Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Елена Николаевна 12.08.2014 18:14
Скажите пожалуйста в какой школе продолжат обучение старшие классы, в частности 9? Не хотелось бы 28 августа узнать, что ребенка нужно возить в Ветлужанку, а родители оба работают в центре с 8 утра. Поймите правильно, все люди хотят и здоровье для ребенка, и безопасность для него, и удобство для него, но и для себя тоже. Если договоренность уже достигнута, то имеет смысл озвучить школы, хотя бы с оговоркой " вероятнее всего..." .

План "переселения":

1 классы - два кабинета на 2 этаже школы № 36,
2-4 классы - 3 кабинета на 1 этаже школы № 36.
Адрес школы № 36: ул. Сопочная, д. 40

5-7, 8В - располагаются на 3 этаже школы 21 (полностью этаж отдан нам)
Адрес школы № 21: пр. Свободный, д. 61

8А, 8Б, 9-11 классы - на 1 этаже лицея 10 - полностью рекреация (бывшая школа № 96, (моя родная школа :) ))
Адрес лицея № 10: ул. Карбышева, д.1

Людмила Михайловна
10.08.2014 22:35
Здравствуйте,когда сообщат какого числа будет перекличка!?
28 августа в 18-00 во дворе школы-интерната.
мэр 7б Бондарева Ангелина 10.08.2014 22:34
Здравствуйте,я много я видела вопросов по теме Материал для 7 класса!
Но все же какой ответ, просто список ждёт весь класс ,чтобы закупить тетради ,ну вот только какие!Пожалуйста спросите учителей какие тетради нужну ,заранее спасибо :-)
Здравствуйте, рабочие тетради приобретать не надо. ЛМ
08.08.2014 15:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, школу на кап. ремонт в этом году закрывают?
Добрый день, приказа еще нет. Но на случай получения приказа уже определены принимающие нас школы, выделены помещения, продуман и спланирован переезд.
Мне нравится, что для каждой ступени выделены достаточные площади на территории других школ. Школы и коллективы очень хорошие, нас примут с доброй душой. Все будет хорошо!
отвечала Людмила Михайловна
Галина 02.08.2014 20:32
Здравствуйте, подскажите где можно купить форму для первоклассника ?
Прошу прощения - я в отпуске, неделю сюда не заглядывала. Завтра уточню, напишу ответ. (сегодня 6 августа) Людмила Михайловна
7 августа - смотрите новостную рубрику, я там поместила сведения о школьной форме.