Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Наталия 19.08.2014 20:57
Здравствуйте! Не подскажете, какой толщины нужно заказать оргстекло для занятий лёжа?
Здравствуйте, думаю, что минимум 5 мм. ЛМ
Ирина 16.08.2014 09:18
Добрый день . Просчитала, что классы раскидали по разным школам . А как пед состав работать будет??? Или у части детей будут чужие учителя???? Преподаватель по математике ведет 7 класс и 10-11 классы??? Как успевать будет??? А мед работники тоже частями???
Здравствуйте, мы работаем над расписанием, делаем так, чтобы учебный процесс не страдал - это основная цель. Но и понимаем, что учителя не набегаются, поэтому расписание должно быть филигранным, если можно так выразиться. Мед. процедуры будут в полном объеме - будем возить в мед. отделение, это тоже вопросы расписания. Трудности будут, конечно, но мы готовы их решать конструктивно, без лишних эмоций. Сейчас мы занимаемся перевозкой мебели, начальную ступень уже перевезли, с понедельника везем среднюю. Воспитатели в понедельник приедут в школу, посмотрят, что нужно сделать для чистоты и уюта, сделают все. (Хотите помочь - было бы здорово :) )
Отвечала Людмила Михайловна
15.08.2014 12:07
Добрый день! Людмила Михайловна, с Северо-западного в 36 шк. школьным автобусом планируется детей возить? Нас много набирается:)!
Добрый день! Я думаю, что в первую очередь будет организован подвоз детей из дальних районов города. А 36 школа находится рядом с интернатом, поэтому те, кто ездил каждое утро, не почувствуют разницы. Кто ночевал - тем сложнее, но начальная школа у нас в основном приезжающая была:)
Обращаю Ваше внимание на то, что точный ответ по автобусам мы получим ближе к сентябрю . ЛМ
Ольга 15.08.2014 09:52
У ребенка выявлен сколиоз. Мы переходим во второй класс. Были у Вашего ортопеда в мае 2014 где-то. Необходимо пройти комиссию. Когда можно на нее записываться. И какова вероятность, что мы во втором классе можем попасть в Вашу школу?

Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Наша МППК начнет работу только в сентябре, позвоните по тел. 246-34-81, зам. директора по лечебной работе Кротова Любовь Михайловна. Я думаю, что она даст Вам более точный ответ, чем я. Людмила Михайловна
Елена Николаевна 14.08.2014 10:34
Спасибо за полный ответ, но ситуация хуже, чем ожидалось. Как будем из нее выходить даже не знаю. Разговор был, что автобусы будут возить - это в силе? Расписание и маршруты хотелось бы увидеть. Утром в Северо-западный бывают стойкие пробки, часто приходилось от ГорДК пешком до Почты идти, а до школы еще дальше. Предположительно, в половине дней будут опоздания на уроки даже организованной массы, доставляемой Вашим автобусом.
(Я с 6 класса отъездила на автобусе в эту школу (лицей 10) - не хотела переходить в другую. )
Все решаемо. Автобусы обещают, будем решать и вопросы с расписанием. Не так страшен черт, как его малюют:) 72 школа ездит в Ветлужанку - школу 133, каждое утро встречаюсь с их школьным автобусом.
Ситуация ожидалась гораздо хуже, а сейчас найдено оптимальное решение, если понимать сложившуюся ситуацию с ремонтами школ в районе.
Пока мы едины - мы непобедимы! Смотрите с оптимизмом в будущее наше с Вами, все будет ХО-РО-ШО!