Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
22.06.2014 18:48
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если все же начнется кап.ремонт и детки будут расформированы по другим школам, то нужно ли первоклашкам покупать ранцы (слышала, что ребятишки домой учебники не носят, оставляют в школе и ранцы им не нужны по сути)? Будет ли место, где можно оставлять учебники или необходимо будет забирать их домой?
В ранцах необходимости не будет. ЛМ
Но позвольте поправить: детки не будут расформированы по школам, мы остаемся одним коллективом, просто работать будем на территории других школ. :)
20.06.2014 14:30
Здравствуйте,я бы хотела узнать ,какие рабочие тетради и материал понадобится 7 классу?
Здравствуйте, список литературы смотрите в рубрике ЛЕТО 2014, а по поводу остального - в понедельник посмотрю, есть ли заявки для размещения на сайте от учителей. Я отвлеклась на аттестаты, упустила этот вопрос. Прошу прощения :) ЛМ
18.06.2014 16:59
На сколько я знаю,во многих школах аттестаты выдают после выпускного в другой день,если нет результатов
Насколько я знаю - это неправильно :).
19 июня все состоится, все результаты получены, двоек нет, пятерки есть. Жизнь продолжается!!! До встречи. ЛМ
PS. Уверена, что и с двойками жизнь продолжается, потому что двойка не выключает солнце, оно все-равно светит, цветочки растут, птички чирикают, а двойка... что двойка, так, временные трудности, которые мЫ вместе ПРЕОДОЛЕЕМ!
Екатерина 17.06.2014 17:28
Здравствуйте,почему в вашей школе всегда присутствует неорганизованность и халатность по отношению к мероприятиям,говорите что выпускной 18 числа,потом переносят на 20 ,вы вообще считаетесь с людьми,у них,наверно,есть свои планы в эти дни,а вы за день до выпускного все меняете,если знаете,что результаты еще не готовы,то нужно было об этом раньше позаботиться,полное неуважение даже по отношению к своим работникам!
Здравствуйте, очень неприятно, что Вы о нас такого мнения, но можно было дать себе труд подумать, что для переноса столь важного мероприятия должны быть веские причины:
Результаты некоторых экзаменов до сих пор неизвестны, а это СОВСЕМ НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС. В прошлые годы к этому сроку результаты были всегда известны, как мы-то можем это спрогнозировать?!
Нет результатов - мы не можем напечатать аттестаты, а этим занимаемся мы - Людмила Михайловна и Людмила Борисовна, а чтобы их напечатать, надо знать оценки, а оценок нет. Круг замкнулся. И чтобы напечатать, надо время - 123 прогона на принтере, не говоря уж о точности заполнения оценок и ФИО.
Или Вы хотите, чтобы мы сделали праздник пустых аттестатов?
И еще, что значат слова "всегда присутствует неорганизованность и халатность по отношению к мероприятиям"? Позвольте с Вами не согласиться! Мы ВСЕГДА работаем так, как было принято в школе-интернате еще 55 лет назад: НА СОВЕСТЬ и с уважением к друг другу, родителям и воспитанникам в ВАШЕЙ и НАШЕЙ школе. Неужели Вы этого не почувствовали? Не верю!!! :)
Людмила Михайловна
Елена 15.06.2014 12:35
Здравствуйте,результаты по русскому гиа уже известны?где можно посмотреть баллы?есть ли они на вахте в школе?
Здравствуйте, результаты известны, у кл. руководителей спросите, они знают. ЛМ
Ой, я Вам наврала, нет еще результатов, я не знаю даже, почему я так ответила:) Жара, наверное... ЛМ