Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
войлошникова марина константиновна 21.07.2014 09:39
здравствуйте дочь едет в лагерь на 3 сезон в поликлинике попросили сведения о прививках за 4 школьных года где их добывать?
Здравствуйте, в мед. отделении найдите старшую медсестру Зою Георгиевну, она все сделает.
15.07.2014 20:05
Здравствуйте ,я бы хотел по интересоваться учебным материалом для 7 класс (тетради,атласы и т.д.) .Просто уже решили преобрести тетради ,но не знаем именно какие.Надо срочно, т.к в августе возможно и не будет всего чего понадобится!
Здравствуйте, к сожалению, у меня нет таких сведений. Если будет надо, будем приобретать централизовано. Людмила Михайловна
Марьясов Олег Александрович 01.07.2014 07:21
Добрый день. Подскажите , где есть ссылка какие произведения в первую очередь нужно прочитать за лето выпускнику 7ого класса? Спасибо.
Здравствуйте.
27.06.2014 09:25
Здравствуйте. Можно узнать, когда выложат фотографии с выпускных?)
А я и не собиралась почему-то их выставлять :) сама еще не смотрела, ну если будет время архивом выставлю. ЛМ
Ангелина 24.06.2014 21:05
Здравствуйте,я бы хотела опять уточнить пр о учебный материал 7 классу?
Здравствуйте, ну вот нет ничего для Вас, кроме списка литературы. ЛМ