Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Любовь Владимировна 26.09.2013 09:48
Добрый день! Я в свое время училась в вашей школе-интернате № 6, сейчас № 1. Скажите пожалуйста сохранились ли фотографии 70-х годов? Мы делали еще в классах "летописи"- такие большие альбомы. Я живу в другом городе и если бы была возможность можно ли пройтись по зданию, посмотреть и сфотографировать на память? Если можно, то к кому обратиться? )
Здравствуйте, да, сохранилось многое. На сайте есть газеты, посвященные юбилею, можете скачать. Успевайте приезжайте, через год закрываем школу на кап. ремонт. Обращайтесь ко мне, когда приедете - Корноухова Людмила Михайловна. Назовите себя, я попробую сказать, есть ли Ваши фотографии. Кстати, в рубрике "фотогалерея" есть много фотографий.
Владимир 23.09.2013 22:19
Здравствуйте! Почему у 1 кл. нет прогулок, динамических пауз на свежем воздухе, дети с 8ч до 18 не выходят на свежий воздух? СанПин обязывает, погода позволяет, впереди зима. Кто в школе отвечает за соблюдение режима и где с ним можно ознакомиться? На сайте на 2013-2014 уч.год док-в не нашел.
Здравствуйте. В режиме дня первоклассников предусмотрена динамическая пауза - уроки ФОЗ и физкультуры проводятся на улице, если позволяет погода. На прошлой неделе было холодно и на улице, и в здании еще не было отопления, поэтому не рискнули детей выводить на физкультуру на улицу. Во второй половине дня они гуляют с воспитателем, я специально не отслеживала это (не моя компетенция), но тем не менее могу подтвердить, что регулярно вижу их на улице. Режим находится здесь: http://school-int.kob.ru/?module=viewCategory@content&cat_id=856. Людмила Михайловна
коротких елена игоревна 20.09.2013 23:30
сдали деньги на форму,какая и когда она будет? 5 б класс
Здравствуйте. Какая будет форма - смотрите в новостной рубрике, когда - наверное, по мере пошива. Уточню в понедельник, ответ размещу здесь же. Людмила Михайловна
УТОЧНИЛА: на следующей неделе будет следующая партия формы. Выдадут.
Ирина 18.09.2013 12:45
Есть ли в школе занятия для дошколят 6ти лет. Для тех кто планирует пойти в вашу школу.
Нет таких занятий. ЛМ
Юлия 13.09.2013 13:43
Около кабинета первоклассников на первом этаже всегда очень сильно пахнет туалетом. Собственно говоря, он там находится. Двери всегда открыты. Можно этот вопрос как то решить? Пружину, например на дверь поставить... Или это запрещено? Может там неисправности сантехники какие-то?
Здравствуйте, эта проблема многолика: и здание старое, и детки не всегда аккуратны ..., неисправностей нет, а насчет пружины спрошу, я не знаю, можно или нет. ЛМ
Ответ директора школы-интерната:
1. Пружина была, но мы ее сняли, так как дети получали травмы рук
2. "Детки не всегда аккуратны" - это мягко сказано, дети в мальчиковом туалете просто пренебрегают правилами гигиены и бытовой культуры. В связи с этим будем проводить работу (разъяснительные беседы, санитарные минутки в классах) и очень просим вас, уважаемые родители, помочь нам в этом вопросе.
3. Обязали технический персонал дополнительно мыть туалет в течение дня.

Нелли Александровна