Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Макар 06.09.2013 09:56
Спасибо за ответ. Но в исправленной информации есть галстук, а его не выдают. Опять придется Вам исправлять? Да и по выданной форме много вопросов. Например желет на рынке стоит 300-400 руб. рубашка 250-300 итого не больше 1000 . Согласитесь..... ВОПРОС
Галстук выдадут.
Что касается цен, вида одежды и прочих вопросов - в школе весной всех приглашали на обсуждение, решение принимал управляющий совет, то есть родители, к сожалению тогда не все захотели или нашли время на совместное обсуждение, увы... А может быть весной Вы бы и смогли повлиять на решение или подсказать что-то конструктивное.

Людмила Михайловна
Макар 05.09.2013 15:09
На Вашем сайте есть перечень и стоимость формы. В частности для младших классов сумма 2300, туда должны входить и джинсы и белая рубашка и черный галстук, но их не выдают. Дали лишь 2 голубых рубашки и желет. Это будет позже, либо часть внесенной суммы всеже вернут?
Уважаемый Макар, прошу прощения, я выставила некорректно информацию о форме на сайт. Посмотрите, пожалуйста, изменения в описании формы. (Дело в том, что я к этому не имею отношения, и не владела вопросом - получился "испорченный телефон"). Еще раз прошу меня извинить.
По всем вопросам можете обратиться к Светлане Федоровне - зам. директора по ВР.
Людмила Михайловна
Наталья 05.09.2013 12:56
Как стать вашим учеником 5 класса? Какие требования к поступлению?
Позвоните в МППК 246-34-82, запишитесь на прием, дальше все скажут специалисты. ЛМ
Сергей 04.09.2013 22:00
Интересуют даты осенних и зимних каникул в первом классе. Спасибо.
Сейчас обновлю учебный график на сайте. ЛМ
Елена 04.09.2013 12:36
Какие лыжи нужны для занятий? По каким параметрам выбирать лыжи, ботинки и крепления?
Деревянные лыжи подбираются по росту (по вытянутой руке), пластиковые и полупластиковые примерно на 10-20 см выше роста, палки - по подмышке, крепления любые, ботинки под крепления. ЛМ