Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
кристина 15.10.2013 20:09
кто вы
Заместитель директора школы-интерната № 1 Корноухова Людмила Михайловна
Ольга Николаевна 09.10.2013 17:39
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие в нашем интернате организованы кружки-секции для семиклассников? До 5-го класса был танцевальный кружок, потом его не стало... Посоветуйте что нам делать, так как наши дети хотят развиваться и заниматься чем-то ещё, кроме уроков.

P.S. Если ребенок не ночует, можно ли будет забирать ребенка 2 раза в неделю пораньше в будние дни, например в 16.30, для посещения дополнительных занятий ?
Здравствуйте, скоро будет работать кружок по робототехнике, но конструктор всего один, поэтому не сможем взять много детей, увы. Вечером будет кружок в компьютерном классе по графике и анимации, но это получается для ночующих. А с другой стороны - они во второй половине дня то на ФОЗ, то в бассейне,на самоподготовку хватило бы времени:)
Робототехнику планирую с 7 классами начать.
Ребенка можно забирать только после:
1. полдника
2. после всех занятий по ФОЗ и бассейну.
Марина, мама ученицы второго класса. 08.10.2013 15:34
Поздравляю коллектив и лично Нелли Александровну с высокой позицией в рейтинге.Как педагог представляю, каких усилий и самопожертвования стоят качественные лидерские позиции. Надеюсь, все родители оценят высокий результат. Так держать.
Спасибо огромное за поздравление, за понимание. Отметим, что только работа в команде "Учитель (школа) + ученик + родители (дом)" позволяет достигать результата.
Спасибо и всем родителям, и воспитанникам!
Нелли Александровна
Наталья 08.10.2013 13:19
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли у ребенка, который учится в вашей школе возможность посещать дополнительные кружки, например музыкальную школу? Спасибо
Сложный вопрос, решайте в инд. порядке с зам. директора по ВР Светланой Федоровной. Думаю, что если занятия будут после 17-00, то проблем не будет. ЛМ
05.10.2013 15:20
Спасибо за День учителя!Очень случаем по Вам.Ваш самый незабываемый выпуск:)
День учителя действительно получился очень добрым, трогательным, красивым, незабываемым. И нынешние наши ученики, и наши выпускники сделали для нас этот день таким, что мы еще раз подтвердили сами себе: мы правильно выбрали свою профессию!!! Мы любим вас, мы любим школу, мы любим свою работу!
Желаем всем ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА, чтобы у всех были незабываемые профессиональные праздники!.
Ваши учителя.