Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
23.11.2013 11:41
В наше школе цена формы как у Армани,фасон от бабы Мани,расцветка от дяди Феди, а шьют в лесу медведи!
Это плагиат, уважаемый:)
ЛМ
Мария 20.11.2013 16:47
Здравствуйте. У дочки сколиоз 2 степени. Сказали что надо переходить к вам, а нужно ли брать направление и где? И с какой успеваемостью не зачисляют в вашу школу? В всое время меня не взяли с тройками.
Здравствуйте, звоните по тел 246-34-82 в МППК по средам и четвергам, записывайтесь на консультацию, далее - все обсудите на МППК. Людмила Михайловна
18.11.2013 11:21
Добрый день! Перед учебным годом мы вносили благотворительный взнос. Тогда я уточнила, будут ли ежемесячные взносы, на что мне ответили отрицательно. Однако на данный момент выяснялось, что ежемесячные благотворительные взносы есть и они составляют 700 рублей. На какие нужны они собираются, ведь сумма не маленькая?
По данному вопросу прошу обратиться к Бобковой Светлане Валентиновне номер тел. 232 38 97 для разъяснения. Любой благотворительный взнос является добровольным.
Отчет о расходовании средств Вы можете получить (но только через неделю, сейчас ее нет в городе).
ЛМ
Елена 15.11.2013 09:03
Добрый день. Можно уточнить когда же нам дошьют школьную форму? На линейке по понедельникам оказывается выставляются оценки классу за то, что дети не в школьной форме, НЕ учитывая тот факт, что эту самую форму нам шьют с июня месяца и мы до сих пор ей не владеем.
Категорически против ателье. Есть специализированные магазины школьной одежды, куда можно прийти и приобрести форму в любое время и с меньшими затратами и более качественную.
По поводу ателье - весной было принято решение на Управляющем совете родителей.
По поводу дошивания - позвоните мне, скажите фамилию икласс ребенка, уточню. 243-45-92. Людмила Михайловна
яна 14.11.2013 10:56
какое занятие дома в школе на улице
Яна, я не поняла вопрос. Уточните пожалуйста.