Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Светлана 13.11.2013 18:51
В 2011 году хотели устроится в вашу школу, но свободного места не было. По рекомендации ваших специалистов изготовили для ребенка клиновидную подставку для разгрузки позвоночника размерами 16,5*21*34. Сейчас ребенок вырос, рост около 144 см (сколиоз 1 стадии). Подскажите, пожалуйста, размеры для новой подставки.
Вам надо записаться на прием в МППК246-34-82 ПО СРЕДАМ И ЧЕТВЕРГАМ, заочно размеры невозможно сказать. Людмила Михайловна
Анатолий 03.11.2013 05:03
Наталья Азарьевна используете вы в своей практике когнитивно-поведенческую терапию?
Анатолий, в функционал МППК не входит терапия. МППК занимается обследованием детского населения города на предмет сколиоза. Людмила Михайловна.
Анонимус 20.10.2013 16:12
Ученикам будут выдавать галстуки?
Назовитесь, кого обидели и не дали галстука? Уточню. ЛМ
УТОЧНИЛА: еще не все выдали галстуки, так что ждем... :) ЛМ
Инкогнито 19.10.2013 19:17
Можно поинтересоваться, если хотят, чтобы школьники развивались не только умственно, но физически, то почему тогда раньше 17.00 не отпускают? Сделали бы тогда хоть секции в школе. День у ребёнка совсем разбит. До 17.00 в школе, домой в 19.00 приезжает. По кружкам ходить не успевает и в школе таковых не наблюдается. Что с этим делать?
Дети должны пребывать в школе до 17-00, так как этого требует финансовая дисциплина ИНТЕРНАТНОГО бюджетного учреждения. После обеда у них время на самоподготовку и ФОЗ только и хватает. Обязательно надо, чтобы они успевали делать уроки здесь по максимуму, приоритет у детей, находящихся в нашей школе - ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Невозможно всех зайцев поймать, потерпите, пусть ребенок усвоит основы правильного здоровьесберегающего поведения, потом и кружками займется. Ответила Людмила Михайловна
Вопрос передам директору. Ответ размещу позже.
Родитель 19.10.2013 17:07
Подскажите, пожалуйста, как войти в рублики "Журнал" и "Домашние задания".
Получите у воспитателя или классного руководителя логин и пароль. ЛМ