Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
09.12.2013 10:18
Почему в нашей школе детям не дают молоко в тетрапаке по краевой программе "Школьное молоко"? По факту на полдник горячее кипяченое молоко (почти никто не пьет в классе) и бутерброд "лакомка" (3 раза в неделю кусок хлеба со сгущенкой). Вопрос меню школы кто решает? Это для нас очень важно! Ребенок ведь целый день в школе!!! У меня дочь за 3 месяца сильно похудела. С собой же еду не дашь....
Здравствуйте, вопрос передала директору. Назовитесь, пожалуйста, чтобы понять, кто у нас похудел:) Может быть дело как раз в систематических занятиях физкультурой? Врачи посмотрят. Можете позвонить мне по телефону 243-45-92. Людмила Михайловна

Ответ директора: Зайдите ко мне, пожалуйста, я подробным образом расскажу Вам об организации питания в школе, разберемся и с похуданием. телефон 298-30-21
Юлия 09.12.2013 10:07
У меня опять вопрос про благотворительный фонд.
Если же это все добровольно и не принудительно, то зачем же постоянно с родителей требовать оплату и ежемесячно акты сверки расчетов выдавать? Может помощь родителей в виде целевого финансирования была бы более понятной?!
Изучила прошлогодний отчет: в основном расходы на ремонт и охрану - это понятно. Во многих школах убрали сборы на охрану с этого года.
Здравствуйте, вопрос передала Бобковой Светлане Валентиновне, звоните по тел. 23-23-897.
Людмила Михайловна
Елена 05.12.2013 11:31
Добрый день.
Раздел tet-a-tet работает? Отправила вопрос учителю, висит сообщение в исходящих, отправлено или нет не понятно) Хотела проконсультироваться у Герасимовой Светланы Геннадьевны по поводу - какое дополнительное методическое пособие она может порекомендовать для повышения уровня знаний по математике. 5 класс.
Здравствуйте, как-то не прижился у нас раздел "тет-а-тет", и я его не довела до ума, вот будем переносить сайт на новый движок, сделаем там блоги. А сейчас лучше в рубрику "вопрос-ответ" отправлять вопросы. Я передам Ваш вопрос Светлане Геннадьевне и отвечу здесь же. Людмила Михайловна
Ответ Светланы Геннадьевны:
В первом полугодии пятого класса новые темы не изучаются, так как идет повторение. Это арифметические действия с натуральными числами, решение задач и уравнений. Поэтому для устранения пробелов в знаниях можно брать любое пособие за четвертый класс.
Мы на уроке используем дидактические материалы:
А.С. Чесноков, К.И. Нетков, Дидактические материалы по математике. Москва. Академкнига. На уроке раздаем одну книгу на двоих, можете купить для личного пользования (магазины Мила-В, Градъ)
Для себя в помощь Вы можете купить книгу для учителя Я иду на урок математики М.: библиотека "Первое сентября", Москва, 2000.
катя 30.11.2013 17:34
как посмотреть домашние задание
В рубрике "Домашние задания". Если нет их там, то напишите мне, какой класс и предмет. ЛМ
Ольга 27.11.2013 09:14
В ПОЛОЖЕНИЕ О ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ учтены особенности одежды для девочек в интернате "Повседневная форма одежды для девочек, обучение и реабилитация которых ведется в режиме разгрузки позвоночника – лежа, предусматривает замену юбки или сарафана брюками."
Возможно ли внести поправку в положение (как я понимаю это внутренний документ) для мальчиков обучение и реабилитация, которых ведется в режиме разгрузки? Для удобства таких детей (отлежать все уроке на ряде пуговиц на рубахе тяжело), разрешить футболку-поло и водолазку.
Я передала вопрос директору. Но на самом деле, решение по форме было принято родителями, на управляющем совете, наверное, будут опять обсуждать этот вопрос. ЛМ