Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Наталья 03.08.2013 15:16
Каким занятием по мнению Пеппи нужно заниматься летом?
Любым интересным и полезным делом, чтобы не оставалось время на всякую ерунду. Можно даже книжку про Пеппи Длинный чулок прочитать. ЛМ
25.07.2013 15:21
Добрый день:)
Выпускникам этого года должны отдавать личный дела,или же они у вас останутся?
здравствуйте, я не знаю. Позвоните в отдел кадров 298-30-51, Елену Александровну пригласите, ну а я в понедельник тоже попробую узнать ответ на этот вопрос. Отвечу. ЛМ
29 июля: личные дела остаются в архиве в школе, их выпускникам не выдают. ЛМ
Елена 24.07.2013 13:20
Здравствуйте. Мой ребенок идет в первый класс. Подскажите, пожалуйста, что приобретать для занятий ЛФК девочке. В памятке написано раздельный купальник, муж был на собрании и подписал, что лучше топик. Так что приобретать шорты и топики или топики с купальными плавками и какого цвета? И еще будут ли занятия физической культурой на улице, то есть нужны ли спортивный костюм и кроссовки, про лыжи я знаю.
Здравствуйте, уточню завтра, 25 июля, напишу ответ. ЛМ
29 июля: для занятий ЛФК - шорты и топик, занятия на улице будут обязательно, значит костюм и кроссовки нужны. для бассейна - закрытый купальник, шапочка, сланцы, мыльница, мочалка.
Ирина 18.07.2013 13:01
Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого в школе (тел.,ФИО) можно уточнить по шк. форме для 1кл. На замер не попали, были в отпуске, созвонились с фирмой "Фаворит", сказали, что ещё не отшили 1 партию, а мы попадаем в следующую и не факт, что успеют нам сшить до сентября.И в требованиях к шк. форме выложенных на сайте написано, что жилеты, сорочки неярких оттенков,т.е. всё же форму мы можем приобрести сами, а не заказывать? И про джинсы: можно ли в школу 1 кл. носить?
Ирина, я к вопросу по школьной форме совсем не имею отношения, подождите, пожалуйста, до вторника (23 июля), я с директором встречусь, все узнаю и Вам отвечу. Людмила Михайловна
ВТОРНИК: не приобретайте форму самостоятельно, дошьем всем детям форму в сентябре. ЛМ
Татьяна 08.07.2013 11:22
Школьную форму можно приобретать где пожелаем? Или определенная фирма? Подскажите пожалуйста?
шьет фирма Фаворит, там знают какая форма для какого класса, звоните по телефону 8 904 890 83 48, Копылова, 70, спросите Наталью Александровну.