ШСК "Грация"

Дополнительные общеразвивающие программы в области физической культуры и спорта, реализуемые в физкультурно-спортивном клубе в 2021-2022 учебном году:

Иная информация:

От маленьких побед к великим достижениям!

Иные мероприятия

Сертификат участнику муниципального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2021-2022 учебном году. Номинация "Спорт без границ"

В нашей школе с 26-30 апреля проходит «15 школьная спартакиада», в которой принимают участие обучающиеся с 1 по 10 класс по пяти спортивным дисциплинам: сгибание-разгибание рук в упоре (отжимания), поднимание туловища из положения лежа в положение сед (пресс), бег 500 метров, метание мяча на дальность, бег на короткую дистанцию (30 метров). В связи с эпидемиологической ситуацией в стране соревнования проходят внутри классных коллективов.

Презентация III Всероссийская зимняя Спартакиада  для людей с ОВЗ