Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
13.01.2015 15:47
Здравствуйте,не хочу надоедать и я понимая Вы заняты ,ну может найдеться минутка отправить ррасписание уроков
я же ж подготовила файлы, открыла редактор сайта, что было потом... не помню. Отвлеклась... и к компу подошла, чтобы его выключить на ночь. Старость не радость :) короче. Завтра попробую сделать! ЛМ
13.01.2015 07:11
Доброе утро,хотела бы уточнить- до скольки должны оставаться дети в школе?21шк.
Здравствуйте, до 7 вечера. Если ребенок ездит на школьном автобусе, то тогда уходит по расписанию автобуса.
12.01.2015 17:00
Здравствуйте,могли бы Вы выставить расписание на следующую неделю,хотим посмотреть новые уроки ,пожалуйста!
Здравствуйте, завтра сделаю
иван 11.01.2015 14:50
добрый день! скажите идет ремонт в школе ?
Добрый день, нет, ремонт не начался. 29 декабря должны были состояться торги, результатов еще не знаем. ЛМ
Ангелина 11.01.2015 13:08
Здравствуйте,сегодня последний день каникул😭,хотела бы попросить ,Не могла бы Вы выставить расписание уроков ,чтобы к завтрашнему дню быть готовым?
Здравствуйте, в первую неделю третьей четверти учимся по расписанию второй четверти!