Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Карпович Виктор 06.09.2016 21:05
Людмила Михайловна, доброго времени суток! Предлагаю обменяться контактными данными для обсуждения вопроса по проведению мероприятия "Компьютерный фестиваль"
Честно говоря, забыл :( Сейчас просматривал свои грамоты, нашел диплом ветерана Фестивального движения 2008 года и вспомнил про вас :))
Доброе время!!! Витя, это замечательная Идея - провести Фестиваль с вашим участием, наши дорогие выпускники. Давай собирайте инициативную группу, приходите, я расскажу вам технологию подготовки и проведения Фестиваля, уже пора начинать подготовку. Здесь нельзя писать все секреты, а то интриги не будет :))
Жду ответа. ЛМ
Выпускники 05.09.2016 13:51
Людмила Михайловна, добрый день! Когда планируется встреча выпускников?
Добрый день, пока заезжаем, много трудностей, пока не садились планировать юбилейные мероприятия, сообще сразу!!! Обещаю!
ирина 02.09.2016 09:59
дорогая и любимая школа ! поздравляю с новым учебным годом и с возвращением домой . очень грустно что ушел такой замечательный директор .
Спасибо большое за поздравление!!!
Нам тоже грустно расставаться с Нелли Александровной, но она с нами всегда - помогает, консультирует, желает нам удачи и мечтает, что школа не только удержит уровень планки, но и поднимет его выше!!!
Людмила Борисовна 01.09.2016 18:15
Людмила Михайловна, здравствуйте! Почему на сайте нет возможности ставить "лайк" понравившейся фотографии? так хочется это сделать! С Новым учебным годом!!!
Здравствуйте, дорогая моя Людмила Борисовна! Стесняюсь спросить, а почему Вы мне не подсказали про лайки и смайлики тогда, когда я формулировала техзадание на создание сайта? Я сама теперь мучаюся... :)
С Новым учебным годом! Думаю, что с нашими талантливыми инженерами мы модернизируем или вообще перепишем сайт, тем более, что уже несколько человек мне написали, что мобильная версия у нас совсем не продумана (так как я создала этот сайт почти 15 лет назад, я вообще об этом не думала :( ).
Но есть одно отличие Вас от других, написавших мне сегодня: Вы меня поздравили с началом учебного года :) !!!, а они - забыли - здесь самое время поставить плачущий смайлик :(
Ольга 27.05.2016 12:38
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли в интернате обучаться ребёнок, обучающийся в данное время в общеобразовательной школе? (девочка закончила 3 класс, без троек).Никаких показаний по здоровью по профилю интерната нет.
Здравствуйте, нет, без показаний по здоровью в интернат не зачисляют. ЛМ