Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Выпускники 2013 06.04.2016 15:23
Людмила Владимировна, а есть еще видео с капремонта?:) на работе сижу, смотрю, и школу прямо не узнать,хотя окончили еще три года назад) А еще, пригласите в гости на открытие?)
ЭЭЭЭЭх, за три года забыли, что надо здороваться :), и что я Михайловна!
На открытие пригласим, так как это еще и юбилейный год - 55 лет школе нынче. Видео пока нет, постараюсь сделать.
Людмила Михайловна
кто-то из тех кто учиться на базе 21 17.03.2016 23:26
!Идея!
Можно провести опрос между учащимися и учителями касаемый книг!
Сейчас же идет год литературы правильно ? Значит нужно подержать его ! Многие думают , что нынешние дети не читают и не интересуются литературой, но это не так, некоторые очень любят книги , допустим я .Суть опроса : соотнести , мнения учеников и учителей по вопросу выбора книг . Допусти : учителя пишут ( как они думают) что мы читаем(какие книги , жанры) и что должны читать , а подростки ( как они думают ) что посоветуют им учителя и несколько ЛЮБИМЫХ книг !А потом посмотрим что получится
В письменной форме это сложно объяснить , но попытка была , просто кто-то слишком стеснительный чтоб рассказать идею лично ..........
Добрый день, уважаемый Стеснительный!
Во-первых, сейчас идет год кино. Год литературы - уже история. Но если хотите, то можете свою идею воплотить в виде проекта. Было бы интересно посмотреть на то, что получится.
(кстати слово "учится" в имени Автора пишется без мягкого знака. ЛМ)
Ира 17.02.2016 21:36
Здравствуйте, почему детям из 7Б класса выдают телефоны после 5 или в 5 а не после всех урокав сразу? Родители не давали согласия что нужно давать в 5 или после 5! Будти добры отдавать телефоны сразу после всех уроках!!!
Здравствуйте, если детям из 7Б класса выдавать телефоны сразу после уроков, то они на самоподготовке превращаются обратно в "зомбиков", тык-тык пальчиками в телефончики, шеи у всех оказываются в самом вредоносном положении для здоровья. Нет, я ваших детей люблю больше, когда они без телефончиков.
ЛМ
P.S. Сдается мне, что пишущие мне письма Ира и Алекс - одно и то же лицо, уж больно ошибки одинаковые. :) Я угадала?
Алекс 17.02.2016 21:32
Почему детям из 7-ых много задают особенно по математике и биологие!?
1. Здравствуйте.
2. скажу, пожалуй, еще учителям русского языка, чтобы и они побольше задавали, а то Вы не знаете даже, что задание задают не по биологиЕ, а по биологиИ!!!!!!!!!!!!!
3. А задаем мы нормально и из лучших побуждений - будете не только красивыми, но и умными.
4. Я вас, 7-Ые классы, люблю, а это значит, что жалеть не буду.
ЛМ
Г 17.02.2016 19:22
Вообще-то эти персональные данные не подходят если что,ничего не заходит по ним ,проверьте лучше а
Здравствуйте. Включите вежливость, пожалуйста. Я обещала, что не буду отвечать на письма, в которых чувствуется хотя бы намек на хамство. Это письмо - последнее, на которое я отвечаю.
С уважением, Людмила Михайловна