Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
галина 04.12.2015 21:15
здраствуйте скажите что за комбинат питание кормит детей питание отвратительное ни сравнить как замечательно кормили наших детей в интернате .
Здравствуйте, бывало, и в интернате ворчали, что не так вкусно... :) Все познается в сравнении? Но с другой стороны, я не могу сказать, что кормят плохо.
Мы сами питаемся в школьных столовых, нас устраивает вкус.

На данном этапе (кап. ремонт) организатором питания является ООО "Кулинар", который прошел в сентябре-октябре проверку от роспотребнадзора.

А вот провести дома с детьми беседу об уважении к хлебу, к продуктам питания, к труду поваров, о гигиене и правилах поведения за столом, ОЧЕНЬ БЫЛО БЫ ХОРОШО!!!
Иногда бывает просто стыдно - и хлебом кидаются, и за собой не приберут, руки не моют.

Так что нам есть с Вами над чем потрудиться.
Отвечала Людмила Михайловна

Александра 28.01.2015 08:57
В нашем классе тоже проводились индивидуальные собеседования. Мне очень понравилось, что этот час был уделен только моему ребенку. Мы поговорили обо всем: и как учится, и как лечится, и чем любит заниматься, и какие профессиональные интересы вырисовываются…
Здесь на сайте пишут всякое. Наверное, невозможно работать без ошибок, на то это и работа, но то, что школа думает о детях и пытается справиться со всеми трудностями – это безусловно. Извините нас, пожалуйста, что мы, любящие школу, редко пишем, просто все вопросы решаются и нам нет необходимости заходить в эту рубрику.
Знаете, всегда найдутся недовольные, ведь и сахар бывает несладкий и соль несоленая.
Извините еще раз. Терпения!
Здравствуйте, спасибо за понимание. Знаете, чему я удивляюсь - недовольству некоторых родителей за проявленное к их детям внимание! Снежный бал - не нужен, собеседование - не нужно, контроль за выполнением уроков - не нужен, беспокойство - как детки домой доехали - не нужно, но если мы не будем проявлять заботу - опять плохо! Но вчера я поговорила с 9 и 10 классом, еще раз напомнила им, что мы ОТКРЫТЫ для диалога в очном режиме, все проблемы готовы обсудить и по мере возможности - решить. Вот за что я люблю наших детей - они ПОНИМАЮТ!!! Так что будем работать дальше и проявлять внимание ко всем без исключения:)
26.01.2015 22:04
Добрый вечер,я мама ученика вашей школы,меня сильно не устраивают методы преподавания ... Прошу рассмотреть другую кандидатуру на ее место. (текст вопроса убрала ЛМ)
Здравствуйте, текст убрала я, так как не считаю нужным выносить на всеобщее обозрение такие вопросы. Скажу только, что:
1. Все учителя у нас аттестованы (смотрите http://school-int.kob.ru/?module=viewCategory@content&cat_id=926), а, значит, у нас нет необходимости перемещать кадры с места на место.
2. Если другой учитель повлиял на смену профессионального выбора, то этот выбор, я думаю, просто был еще незрелым. (у меня в шк. 96 (теперь это лицей 10) сменилось 4 учителя физики, это не помешало мне любить физику, хотя учителя разительно отличались друг от друга).
Елена 14.01.2015 21:17
Здравствуйте! Как зарегистрироваться на сайте, чтобы заходить в электронный журнал?
Здравствуйте, надо получить данные у воспитателя.
иван 14.01.2015 20:32
для чего спрашивается закрыли на ремонт если все торги идут . конечно полное безобразия куда смотрит наше минестерство.
Не знаю, куда смотрит минЕстерство, а минИстерство, я думаю, работает. :)