Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Елена 13.06.2014 13:29
Добрый день,подскажите когда приблизительно будут известны результаты гиа по русскому?
Здравствуйте, очень надеюсь, что в понедельник. Мне ведь еще аттестаты надо печатать:) а без результатов ну никак не получится, хотя и во вторник могут только быть. ЛМ
12.06.2014 15:06
Классный руководитель так и не позвонил,как это понимать ?и почему на вахте не наблюдаю результаты по гиа,а не егэ?!
Давайте Вы назовете себя, мне не нравится Ваш тон в разговоре со мной, и я буду отвечать только на обозначенное знакомым мне именем письмо, во-первых, а во-вторых - только на письмо, в котором прослеживается уважительный тон. ЛМ
PS: перечитайте свой вопрос. В нем смысл есть?
12.06.2014 11:42
Когда уже скажут результаты по математике гиа ,классный руководитель даже не звонит?!
Во-первых, здравствуйте. Во-вторых, результаты пришли ровно 30 минут назад, пока сделали выборку своих, прошло время, уж извините, сейчас я позвонила классным руководителям, сообщила результаты, двоек нет. Думаю, что лучше будет, если Вы направите вежливую смс своему кл. руководителю с вопросом об оценке. С уважением, Людмила Михайловна. (сейчас 13-11)
Мария 11.06.2014 13:00
Здравствуйте,подскажите пожалуйста код образовательного учреждения школы?
Здравствуйте! код оу - 40020
09.06.2014 09:47
Детям на егэ 29 мая сказали, что 12 июня в своей школе они могут ознакомиться с результатами егэ. Выходные в РФ 12-15 июня. Вы можете пояснить процедуру ознакомления и дату ознакомления в школе ??? Будут ли результаты егэ на офиц.портале ege.edu.ru ?
Как и обещала - отвечаю в понедельник:
Результаты ЕГЭ можно узнать:
1. на официальном портале ege.edu.ru/узнай свои результаты ЕГЭ (вводится ФИО, код регистрации или паспортные данные, регион)
2. В школе-интернате - как только результаты будут высланы в школы, классные руководители сообщат об этом выпускникам)

Т.И. Павлова