Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
геля 05.03.2014 23:26
в первых школах обучались
Здравствуйте, я правильно поняла: Вы учились в нашем интернате? А на 45-летии были? Назовите себя, пожалуйста.
Людмила Михайловна.
Марина 04.03.2014 17:27
Спасибо за новый журнал! очень удобно
Спасибо и Вам за теплые слова.
Очень прошу писать мне все предложения и замечания по поводу сайта и журнала. Будем улучшать :)
Валерий А. 03.03.2014 13:34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли узнать о успеваемости своего ребенка?
Здравствуйте, есть несколько способов узнать об успеваемости ребенка:
1. Дневник ребенка
2. Беседы с классным руководителем и учителями
3. Электронный журнал на сайте, для этого надо получить пароль для входа в эл. журнал у меня или у воспитателя.
Аноним 25.02.2014 19:31
...прошу принять меры.
Спасибо.
по понятным причинам я убрала текст Вашего письма. По поводу грязи в интернете я уже озвучила свое мнение. К сожалению, любая социальная сеть настолько грязна, насколько грязны люди, ее посещающие. Согласна, воняет там. Но на чужой роток не накинешь платок. Только игнорировать, не ходить туда совсем. Может усохнут сами. Какие еще меры можно принять? Администрация контакта не видит в таких переписках ничего предосудительного, увы... Воспитательные разговоры зачастую приводят к обратному результату (особенности переходного возраста таковы :) )
20.02.2014 19:20
А сколько сейчас лет школе?
Красноярская школа-интернат № 1 (ранее 6, 9, VI вида № 2) была открыта 23 декабря 1960 года. То есть 54 года почти. ЛМ