Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Ирина 18.02.2014 15:49
Пмпк пройдено, т.е комплектование будет без предварительного заявления директору школы???
Работа с документами (прием заявлений в 1 класс) начнется с 3 марта.
Ирина 17.02.2014 15:04
Здравствуйте, подскажите когда можно писать заявления на поступление в школу для будущих первокласников?? Когда будут известны списки поступивших в первый класс? Сколько 1х классов планируется, если правильно понимаю в этом году выпускается два 4х класса. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, комплектование школы осуществляется только через МППК (телефоны в колонке справа).
Людмила Михайловна
Агашина мама )) 14.02.2014 13:07
День добрый!

Существует ли архивный раздел сайта? Было бы здорово, если бы дети могли посмотреть "свою школьную жизнь" после выпуска! ну и родители...
Здравствуйте, Агашина мама! :) Да не предусмотрела я такого раздела, архив новостей делаю ежегодно, и даже выставляла раньше. Потом забросила... Наверное, надо начать. Попробую, рук не хватает, если честно.
Наталья 05.02.2014 17:26
Здравствуйте, моему ребенку при мед. осмотре в школе, дали направление на консультацию врача ортопеда, я не могу никак записаться на прием по причине того, что телефон который указан на направлении не отвечает, может он изменился?
Здравствуйте, тел МППК 246-34-82, звоните в среду и четверг. В другие дни они работают на выезде
татьяна 05.02.2014 09:17
определен срок закрытие на капитальный ремонт
это вопрос или утверждение? Вы что-то знаете? Мы - нет. :) ЛМ