Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
сергей 21.01.2014 23:40
что напесать о школе
Наверное надо напЕсать пеСню. :). ЛМ
Ирина 21.01.2014 16:28
Добрый день! Ученикам 6-х классов необходимо иметь на уроках экологии какие-то атласы и контурные карты... дети не могут пояснить, что именно надо... в магазине "Град" продавцы тоже не совсем понимают, какую литературу требует учитель... прошу опубликовать название, автора, издательство учебной литературы. Спасибо!
Уточню. Ответ размещу здесь же. ЛМ
Необходима
1. В.И. Сиротин
Рабочая тетрадь (по географии) с комплектом контурных карт и заданиями для подготовки к государственной итоговой аттестации и ЕГЭ География. Начальный курс, 5-6 классы, 18-е издание, стереотипное, ДРОФА - издательство ДИК, 2014
2. Атлас, география, 6 класс, 6-е издание, переработанное, ДРОФА - издательство ДИК, 2013
ВНИМАНИЕ: Этими же пособиями дети пользуются на уроках географии, поэтому вторые экземпляры покупать не надо!!! А вот если нет ни одного, тогда они нужны Вашему ребенку.
ЛМ
катерина мама будущего первоклассника 21.01.2014 15:14
скажите определен ли срок капитального ремонта .
Здравствуйте, пока никаких уведомлений и распоряжений по поводу капитального ремонта мы не получали. Как только прояснится вопрос, мы сразу же поставим в известность всех участников образовательного процесса. По плану мы стояли в 14-15 гг.. Ждем :)
марина 21.01.2014 10:29
Обращаюсь к администрации учреждения. Я - за чистоту в школе, всегда имею в гардеробе, где раздевается ребенок не одну пару бахил и всегда ими пользуюсь. Но не мне не понятно, почему вахтер настаивает на надевании бахил при родителями входе в учреждение, а не в конце того коридора, по которому до гардеробов идут наши дети, и сотрудники учреждения в уличной обуви, а их ведь большинство по сравнению с количеством родителей начальной школы...Я готова надевать бахилы около входа, но я же иду по грязному полу и эту грязь несу на чистых надетых бахилах по всему учреждению! А вот если их надевать около гардероба, отсек с классами будет более чистым. Прошу внести разъяснения по данному вопросу.Спасибо.
Мы тоже за чистоту в школе. Спасибо всем, кто внял нашим просьбам и пользуется бахилами. Так как специфика старого здания школы не позволяет сделать гардероб для сотрудников на входе, то они переодеваются и переобуваются в своих кабинетах, а на первом же уроке коридоры школы моют технические работники. Логика в Ваших замечаниях есть, не спорю, но все-таки пока оставим так, как уже принято: родители надевают бахилы на вахте. Спасибо. ЛМ
Ольга 20.01.2014 12:45
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли набор в первый класс в этом году, если да то как можно к вам попасть? Какие документы нужны? Объясню ситуацию: ребенок ходит в логопедический сад, есть некоторые проблемы со здоровьем рекомендовано ЛФК и посещение бассейна.
Весь набор в школу осуществляется только через МППК, тел. 246-34-82