Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
анатолий 10.04.2014 18:43
добрый день ! судя по учебному календарю 2,3 мая учебные дни , а почему же они считаются в России выходным днем , я думаю наверно ни один , а все родители подержуть чтоб дети отдыхали охото уехать занятся дачными работам
Добрый день!
Причинами такого плотного учебного графика являются нормативы:
1. В учебном году должно быть строго определенное количество учебных дней, меньше нельзя и все тут.
2. мы работаем по шестидневке - а значит, больше рабочих дней, меньше выходных. Праздничные длинные выходные объявляются для пятидневок.
А так-то я тоже на дачу хочу:))
ЛМ
Марина, мама ученицы второго класса. 09.04.2014 19:21
Не могли бы вы обновить расписание на сайте в соответствии с четвертью? Никак не могу добиться конкретики от ребенка. Утверждает, что оно меняется в четвертой четверти каждую неделю. Спасибо.
Обновила. ЛМ
09.04.2014 16:37
Добрый день! Скажите пожалуйста, существует в школе пришкольный участок для 1 кл. на время летних каникул?
Здравствуйте, нет, к сожалению, у нас нет пришкольного летнего лагеря. ЛМ
анатолий 08.04.2014 14:19
скажите пожайлуста как будут отдыхать дети на майские праздники?
В соответствии с учебным календарем. Смотрите в правой колонке. ЛМ
катерина 02.04.2014 22:49
хочу выразить благодарность пищеблоку моему ребенку очень нравится как готовят . спасибо поварам
Спасибо большое, обязательно передам!!! ЛМ