Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Анна 31.01.2014 16:19
Добрый день. По какому тел. можно узнать вакансии педагогов?
Здравствуйте, тел зам. директора по УР Павловой Татьяны Ивановны:
243-45-92
Ирина 27.01.2014 09:20
Добрый день!В спасльне у девочек 6 класса сильно дует из окон, дети жалуются на холод. Спать невозможно ночами. Прошу уведомить о принятых мерах. Спасибо!
Согласно журналу учета температурного режима в спальнях температура ни разу в спальне девочек не опускалась ниже 23 градусов. Сегодня там 26 градусов. В спальне тепло. Приглашаем Вас приехать и вместе с зам. директора по воспитательной работе Светланой Федоровной туда пройти. Назначьте время, когда сможете подъехать. Ждем. Людмила Михайловна
Екатерина 24.01.2014 09:53
В разделе "Домашние задания" 10 класса будут размещаться домашние задания по всем предметам, а не только по литературе и геометрии?
Я видела Ваш вопрос, передала на сегодняшнюю планерку учителей. ЛМ
наталья 23.01.2014 21:11
моему ребенку очень нравится как готовят в столовой .особенно борщ хочется от его имени и меня лично поблагодарит ваших поваров спасибо им за их ни легкий труд.
Обязательно передам! Спасибо за добрые слова! Я тоже вижу, как ребятишки с удовольствием уплетают борщ:) Один мальчишечка из начальной школы съест, попросит добавки, тоже съест, скажет: "Все, я побежал", потом вернется: "спасибааааа!"
Так приятно наблюдать это:)))
ЛМ
Анна 22.01.2014 16:45
Скажите. а можно в домашних задания увидеть то, что задано сегодня на завтра, а не вчера на сегодня, не всегда актуально.
Спасибо за вопрос, переставлю сейчас таймер выгрузки, действительно, поздновато выгружаем. ЛМ