Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Александр 02.04.2014 10:39
Снова ваши дети курят под окнами нашего дома! Аладемика Киренского 27(Б). И девушки курят здесь и молодые люди вместе с ними! В прошлом году такая ситуация была и сейчас она есть!
Похоже, что Ваши разъяснительные беседы не помогают!
Работали и работаем, а дети приходят и уходят, начинаем с новыми работать. Одни родители курят при детях, другие скрываются, но курят, одни пытаются остановить своих деток, другим все равно или не под силу. Такова жизнь.
Вот Вы беспокоитесь за здоровье детей, спасибо Вам за это!
Людмила Михайловна
01.04.2014 17:09
Мы вас так всех любим:)Так приятно приходить к вам в гости,вы нас всех встречаете с любовью.Ваш выпуск 2013.
Ну вот и мы думаем: "ЭЭЭЭх, зря мы вас выпустили!!!" Так и жили бы все вместе, как было бы здоровааааа!!! Вертайтесь обратно, дорогой наш выпуск 2013!!! :) :) :)

(не предусмотрела я смайликов здесь:) )

ЛМ
PS: Кстати, у вас вся спина белая:))))))
8 класс:) 20.03.2014 20:18
Я не хочу чтобы школу закрывали на кап. ремонт. За те два года, которые я обучалась в ней, я так привыкла к этой школе. Теперь тут для меня родное место, родные учителя, родной класс и воспитатель, а какой замечательный директор в нашей школе. Я всех очень люблю!! Когда я пришла, то чувствовала себя не в своей тарелке, но теперь я прекрасно понимаю, что без своего любимого класса я никуда. И не дай Бог кто-нибудь решит перейти:(

Спасибо за такое письмо!!!
Но даже если школу и закроют на капремонт, то мы-то с вами остаемся и всем дружным педагого-медико-ученически-родительским коллективом просто поработаем годик на территории других школ и вернемся в новенько-чистенькое-отремонтированное здание!
Присоединяюсь к автору письма: И не дай Бог кто-нибудь решит перейти:(

:) :) :) :) :)
ЛМ
Побута Елена Игнатьевна 08.03.2014 05:04
Здравствуйте, моя дочь училась 2 года в вашей школе, это -Борисевич Татьяна, 2000-2001 и 2001-2002 учебные годы, затем девочка уехала учиться за границу. Ваша школа единственная русская школа, в которой она училась. В начале ей было трудно адаптироваться в школе за рубежом, она начала с 9 ти лет, но в течении 1,5 года освоила иностранный язык, в 19 лет закончила лицей и учится в Высшей школе. Если вам интересно, можно ли вам прислать фото о ее успехах в высшей школе и куда послать. И где можно увидеть фотографии выпускников с кем она училась.
Здравствуйте, конечно нам всегда интересно узнавать о своих учениках, кроме того, что они становятся нам как родные, нам еще вся информация позволяет сверять самих себя с окружающим миром: правильной ли мы дорогой идем...?
выслать фотографии можно на адрес school_int_1@mail.ru.
а вот какой год ее выпуска, это я соображу во вторник на работе, фотографий много о каждом выпуске, связь держим со многими. Людмила Михайловна
07.03.2014 20:29
когда школу закроют на ремонт?
Передам вопрос директору во вторник. ЛМ
ВТОРНИК: На сегодняшний день мной не получено никакого письменного распоряжения, приказа, подтверждающего, что в школе-интернате будет капитальный ремонт. Давайте проявим терпение и дождемся ясности.
Но в случае капитального ремонта ученический состав и коллектив сохраняются в полном объеме в любой школе, просто весь школьный коллектив функционирует на территории других школ.
Когда нам все будет разъяснено, тогда и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщим вам.
Директор школы-интерната № 1 Н.А. Потапова