Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
ирина 28.04.2014 23:40
Здравствуйте. Уважаемая администрация школы очень вас прошу обратить внимание на нашу проблему.
Уважаемая Ирина, я ОЧЕНЬ ПРОШУ, подойдите к директору Нелли Александровне, или заместителю директора по воспитательной работе Светлане Федоровне, обозначьтесь. Иначе как мы сможем повлиять на ситуацию? Позвоните в конце концов мне - 243-45-92, назовите себя. Обязательно снимем проблему. Людмила Михайловна
17.04.2014 14:33
Добрый день:)Меня интересует,на время капитального ремонта спальный корпус будет работать,или деток придется каждый день возить?
Здравствуйте, еще раз акцентирую Ваше внимание - мы говорим о кап. ремонте, только как о возможном событии, а не о решенном уже вопросе. Теперь к Вашему вопросу: если закроют на кап. ремонт, то все корпуса, так что годик придется потерпеть. Отвечала Людмила Михайловна, завтра передам вопрос директору, если будут уточнения - размещу здесь же.
Афина 12.04.2014 20:36
Здравствуйте, подскажите, мне от моего ребенка дошла информация что в школе снимался виртуальный концерт, вы не могли бы подсказать где его можно будет посмотреть, или такой возможности нет?
Здравствуйте, я постараюсь в понедельник сделать ссылку на видео. Концерт очень хороший, но меня подвела камера, качество видео хорошим назвать нельзя, увы. ЛМ
СМОТРИТЕ ССЫЛКУ В НОВОСТЯХ
Николай 12.04.2014 19:52
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если один ребенок уже ходит в эту школу, то есть возможность второму ребенку сюда попасть, если у него проблемы с ногами? Мы бы очень хотели чтобы наши детки ходили в вашу школу)))
Здравствуйте, на этот вопрос ответят только в МППК. 2463482. ЛМ
12.04.2014 16:17
Добрый день,как часто специалисты осматривают детей в других школах на сколиоз?
Добрый день, смогу ответить только в понедельник. ЛМ

Прошу прощения за задержку ответа.
Получается, что осмотр в каждой школе производится впримерно раз в 3-4 года.