Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Спиридонова Елена 27.12.2013 13:15
Здравствуйте Людмила Михайловна! Передайте, пожалуйста, коллегам поздравление от меня. Спасибо! Хочу поздравить с Новым Годом вас, коллеги,
И много радости и счастья пожелать.
Мы потрудились много и отменно,
Пришла пора и праздник отмечать.

Желаю вам побольше вдохновения,
Чтоб в Новый Год с готовностью вступить.
В делах удачи, радости, везения.
Не огорчаться вам и не грустить.

Встречайте праздник в чудном настроении,
Чтоб стал он лучшим в памяти у вас,
И процветайте, милые коллеги.
Пусть Новый Год добром одарит нас.
Р.S. А Светлану Александровну поцелуйте крепко от меня!

Спасибо, передам. С Новым годом!
21.12.2013 20:47
Знаете, люблю наш интернат, ни смотря ни на что! Пускай ты на контроле всегда и везде и со стороны учителей, воспитателей и со стороны врачей, администрации школы, уже не знаешь куда и спрятаться, некуда скрыться! Все о тебе знают! Но все таки он наш, наш интернат, такой теплый и уютный, где тебя всегда отогреют!
Спасибо-преспасибо за добрые слова, а, главное, за понимание - мы не контролируем вас, но мы беспокоимся о вас, мы любим вас, мы работаем, а иногда и живем, - ДЛЯ ВАС!!!
P.S. Знаете, мы тоже любим наш интернат :) Нам тут тоже тепло вместе с вами... ЛМ
21.12.2013 20:43
Что-то фотогалерея у вас совсем не обновляется. Хочется чего-то свежего, много же мероприятий проводится, а обновлений ну совсем никаких! Стоит ли их ждать?
Приятно, что Вас интересуют наши события, мне стыдно, что не обновляю так часто, как надо бы. Ну просто не хватает рук, это достаточно затратное по времени дело - подобрать фотографии, оптимизировать и сделать из них фотогалерею. Буду стараться успевать!!! ЛМ
21.12.2013 20:40
Когда добавят газету "Школьный формат" 2012-1013 год?
Вот прямо сейчас и добавлю!
Людмила 16.12.2013 09:13
Здравствуйте, мне сказали что в мед.отделении у вас принимает на консультации врач-ортопед. Скажите, он занимается диагностикой сколиоза или можно обратиться к нему с другим вопросом?
Здравствуйте, в МППК принимает врач-ортопед, звоните в среду или в четверг (246-34-82), спросите напрямую там. ЛМ