Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Арина 25.04.2013 12:07
Здравствуйте, когда у нас была проверка на сколиоз, мне сказали что у меня что в левой части и с позвоночникам. Это что мне получается мне надо будет теперь у вас учиться.
Здравствуйте, если Вам так сказали, то и приглашение должны были дать на консультацию в МППК. Если не дали, но Вы хотите ясности в этом вопросе, звоните по тел. 246-34-82, записывайтесь на прием, Вас осмотрят наши доктора и все Вам подробно объяснят. Людмила Михайловна
Мироненко Татьяна Андреевна 16.04.2013 12:25
Добрый день, Людмила Михайловна! Могли бы Вы сообщить, трудится в вашем учреждении Васьковская Екатерина Владимировна?
Любой ответ на этот вопрос может быть расценен как нарушение Закона о защите персональных данных. Увы, я не имею права по-другому реагировать на такие вопросы. ЛМ
10.04.2013 19:19
Вопрос как выставляют оценки в аттестат 11 класса. Какие оценки суммируются при их выставлении?
Итоговые отметки определяются как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок за 10 - 11 классы с учетом фактических знаний и умений выпускников и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.
Евгений 03.04.2013 00:39
добрый вечер , скажите пожалуйста , можем ли мой ребенок поступить к вам в первый класс ( в 2013году) ,если сейчас он посещает сад №139 , у ребенка есть диагноз - скалиоз. Ранее , при поступлении в сад проходили медицинскую комиссию? заранее спасибо.
Здравствуйте, звоните в МППК по телефону 246-34-82 по средам и четвергам. ЛМ
Наталья Алексеевна. 19.03.2013 13:09
Дозвонится до МППК не можем, телефон не отвечает. Подскажите какие направления и от кого нам надо получить для поступления в вашу школу. Ребенку 13 лет, ученик 6 класса, школы 10, Центрального района. Заключение ортопеда Красноярской краевой клинической больницы от 18.03.13 г. -врожденная воронкообразная деформация гр. клетки 1 ст, Диспл. гр-пояс. сколиоз 2 ст, двустороннее комбинированное плоскостопие 1 ст. Спасибо.
тел. 246-34-82 звоните по средам и четвергам.
Вам все-таки надо дозвониться или приехать в среду с 8.00 до 13.00 или в четверг с 9.00 до 17 .00, записаться на прием. Далее Вам все скажут специалисты МППК. Людимла Михайловна