Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Ирина 14.05.2013 14:05
Здравствуйте. Мой ребенок 2007гр сейчас посещает дсад 139. Диагноз основной неврология, сопутствующие - ортопедия. В 2014г идем в 1 класс, когда нужно начинать проходить МППК чтобы учиться в вашей школе? Гдея могу получить полее полную информацию, например о программах для первокласников, медицинском сопровождении и тд. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, раз Вы посещаете д.с 139, то уже наверное были в МППК. Позвоните туда, запишитесь на прием, я думаю, что сейчас у Вас получится записаться только на сентябрь, а это как раз нормально в Вашей ситуации. Там все и решите. Телефон МППК 246-34-82.
Людмила Михайловна
12.05.2013 21:37
Во сколько будет ПЗ у 11-ков?
ВПО. (В понедельник отвечу.) ЛМ :)

Пн: ПЗ в 13-00. шифровальщик ЛМ

Понедельник: Последний звонок в 13-00. Расшифровала Людмила Михайловна
Евгения Дмитриевна 09.05.2013 21:21
дети моих знакомых учатся по шестидневке, при том отдыхают до понедельника. почему лишь школа -интернат 1 учится по полной?!
Учебный годовой график должен иметь строго определенное количество учебных дней, НЕ МЕНЬШЕ!!! Это во-вторых:) А во-первых, как нам предписывают вышестоящие органы работать, так и работаем. Выходные нам определяют, а не мы сами выдумываем. ЛМ
08.05.2013 23:13
Кто выбирал детей на вахту памяти?
Передам вопрос Светлане Федоровне, а Вы не представитесь? И почему такой вопрос возник? ЛМ
Александра 08.05.2013 11:56
Здравствуйте. У нас 2 ребенка, у обоих сколиоз 1-2 степени. Ортопед сказал, что необходима клиновидная клиновидная подставка. Пожалуйста, подскажите, где можно купить или изготовить такую подставку. Как правильно её изготовить под каждого ребёнка, как правильно использовать, ведь ребёнок ещё и растёт. Может быть есть какая-то специальная литература. Буду очень благодарна за ответ.
в МППК записывайтесь на консультацию 246-34-82, там померяют, размеры скажут, чертежик дадут, а изготавливать придется самим. Но это только малая часть того, что нужноделать при сколиозе, и об этом в МППк Вы тоже все узнаете. Людмила Михайловна