Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
06.05.2013 09:27
Говорили что оценки выставляют так в аттестат: полугодовые оценки и годовая в 10 классе, а в 11 только полугодовые?
Татьяна Ивановна же ответила уже на этот вопрос!
Смотрите ниже:)
ЛМ
Ольга Николаевна 02.05.2013 23:36
на данный момент,11-ки по некоторым предметам закончили школьный курс, можно ли сдавать как бы уже "ненужные" учебники в библиотеку, а то дома лежат пока,потом не дай бог потеряются.
все учебники еще всем будут нужны, пусть у вас пока будут. ЛМ
Бадьина Татьяна Сергеевна 30.04.2013 10:21
Здравствуйте Людмила Михайловна.Меня интересует, почему детям во время пожарной тревоги не дали возможности одеться? Вы, проходя мимо 5а класса сказали детям выходить на улицу, на вопрос:" Можно ли одеться?" Вы ответили:" Выходите так?" И дети 10-15 минут находились на улице при температуре +13 градусов, сильном ветре и дожде в тоненьких блузках и футболках?Ребёнок недавно перенёс ангину и сегодня ночью опять высокая температура?Кто несёт ответственность за здоровье моего ребёнка, когда он находится в школе?Моему возмущению нет предела!!!!
Звучит сигнал тревоги - мы вообще не должны детей одевать, а должны сразу эвакуировать через все выходы по схеме. О том, что это проверка, я узнала уже во время эвакуации. Приехал проверяющий с проверкой, чтобы засечь реальное время эвакуации. Если бы он дал нам заранее информацию, мы бы одели детей, но такой информации не было. Обычно мы одеваем детей, если знаем о проверке. В тот день эвакуировались "по боевой" тревоге. Ни директор школы, ни учителя, ни завучи не могут влиять на процесс проверок. Увы. Постарались сделать сверку списков и доклад по эвакуации максимально быстро и завели детей в школу. Как мама четверокласницы, которая учится в другой школе, могу сказать, что их тоже эвакуировали в еще более холодное время года, тоже промерзли ребятишки. Все это связано с недавним ЧП - пожаром в интернате, где погибли люди. Эвакуироваться надо уметь, с этим не поспоришь. Могу добавить, что от сигнала тревоги до отбоя тревоги прошло ровно 4,5 минуты, а не 10-15 минут. Это зафиксировано в официальном протоколе. Людмила Михайловна.
27.04.2013 19:39
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть итоги предикзаменационной работы 11-х?
Спрошу про итоги ИК -заменационных :)))) работ, отвечу. ЛМ
Итоги можно узнавать у учителя или у Татьяны Ивановны.
Кристина 25.04.2013 12:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста из за каких болезней идут учиться в интернат.
к вам.
Здравствуйте, к нам идут учиться с диагнозом "Сколиоз". Людмила Михайловна