Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Коротких Елена Игоревна 14.06.2013 21:35
моя дочь-будущий ваш воспитанник.Пожалуйста,дайте информацию о требовании к шорме(общешкольной)ю
Здравствуйте, прошу прощения за паузу, сложное это дело, сразу собрать всю информацию по форме. Но все, что есть, смотрите в новостях. Людмила Михайловна
Маргарита 07.06.2013 12:11
Возможно ли информацию о новой форме получить? Какая фирма шьет, документация. Желательно с картинками и описанием. Спасибо.
Размещу все на следующей неделе. Людмила Михайловна
Виктория Юрьевна 29.05.2013 13:54
Добрый день! Моей дочери 10 лет. Состоим на учете у ортопеда. Наш диагноз на сегодняшний день: "Сколиоз 2 степени. Перекос таза. Укорочение левой ноги". Осенью 2012 г. нам еще ставили сколиоз 1 степени. Есть ли у нас возможности обучаться в вашей школе? Заранее благодарна.
Здравствуйте, звоните в МППК по тел. 246-34-82, я не владею информацией по таким вопросам. Людмила Михайловна
Елена 28.05.2013 14:55
Добрый день!Скажите пожалуйста у меня дочь закончила 5 класс в этом году,у нее сколиоз 1-2 ст., а также в спином мозге не сформировать сегмент отвечающий за мочи выделение (ночной энурез).Вы берете таких детей в вашу школу?
Здравствуйте, Звоните в МППК, 246-34-82, я знаю, что для ночующих детей это противопоказание, а для дневного пребывания надо решать вопрос с врачами, так как есть целый список противопоказаний. Людмила Михайловна
26.05.2013 11:42
От лица родителей и детей 3"А" выражаем огромную благодарность учителю английского языка Стельмащук Елене Юрьевне за профессионализм, просим администрацию школы отметить (возможным способом) этого замечательного педагога, а школу искренно поздравляем с тем, что она у вас есть. Спасибо ей огромное.
Спасибо за добрые слова, я обязательно передам и Елене Юрьевне, и на планерке учителей озвучу ваше письмо. Людмила Михайловна