Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Елена Валерьевна 06.03.2013 14:21
Правила приёма в школу?
Смотрите регламенты
02.03.2013 00:47
Добрый день! Людмила Михайловна,у меня просьба :передайте привет Наталье Азарьевне,от Думич А И.Мы вместе работали в санатории . Меня можно найти на сайте однокласники.Благодарю.
Передала:) ЛМ
Екарерина 26.02.2013 15:56
Добрый день! Хотела бы узнать возможно ли в вашей школе пройти практику студенту психологу 6 курса (преддипломную)? И если это возможно к кому обратиться по этому вопросу?
Честное слово, не знаю. Завтра спрошу, отвечу здесь же. Людмила Михайловна

28 февраля: позвоните, пожалуйста, 1 марта Татьяне Ивановне - зам. директора по УВР, по тел. 243-45-92
Сергей 20.02.2013 19:27
Очень прошу не понимать эту ситуацию так, что "родители представляют угрозу".
Скрывать не буду, случаев очень невежливого обращения родителей с вахтерами, к глубокому нашему сожалению, предостаточно. И у нас уволились несколько человек, не выдержав напряжения. Но главной причиной все-равно являетчя то, что общая ситуация с безопасностью в стране остается не очень благоприятной, и мы получили строжайшие предписание (распоряжение мэра Красноярска есть на вахте, можете ознакомиться) по организации пропускного режима в школе (во всех российских школах, если быть совсем точной).
Кроме того, очень просим с пониманием отнестись к нашей просьбе надевать бахилы. Вот это уж точно в интересах ваших детей - мыть школу трудно, особенно в межсезонье, кадров не хватает, о причинах этого вы и сами знаете:(
Насчет встреч с воспитателями и учителями - можно через сайт задавать вопросы, будет открыта суббота (когда снимется карантин) и, конечно, по паспорту - новые вахтеры не знают родителей в лицо.
С уважением, Людмила Михайловна
В продолжении темы :
Грубость со стороны родителей к вахтерам -это конечно плохо .Но она объяснима глупостью запрета .Мы , родители общаемся между собой и никто не может понять почему до определенного момента проход был свободный , а сейчас запрет .Это даже несколько обижает , согласитесь .
Вообще главный смысл устройства вахты в том что бы определенные люди проходили , а посторонние нет .Так может быть ввести своего рода пропуска ? И вахтерам стало бы намного проще и родителям .
так и написать : Родительский пропуск .Показал на вахте - прошел .
кстати если заниматься всерьез вопросами безопасности то начинать надо со двора школы - двор проходной , проходят все начиная от собачников и кончая гастарбайтерами ( сам видел неоднократно)
Во многом с Вами согласна, часть родителей (начальная школа) у нас уже имеет пропуска.
И двор проходной - проблема. Но есть очень много нюансов в этой проблеме, которые за годы существования интерната не претерпели существенных изменений:)
Ну а по поводу запрета проходить - определяющим является предписание мэра города. И карантин. Предписание на вахте есть.
Постарайтесь все-таки не обижаться на нас, а понять. Если есть желание обсудить эти вопросы не виртуально, подойдите к директору или к любому администратору, может вместе и придумаем, как сделать решение этой проблемы более тонким.
С уважением, Людмила Михайловна.
20.02.2013 16:34
А будет дискотека в конце 3 четверти?очень хотелось бы
Опыт показывает - не получается дискотека, весной слишком солнце светит в окна вечером:) да и нет нормального помещения для такого дела. Ответ от Светланы Федоровны.