Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
08.06.2014 16:43
Продолжение вопроса про результаты егэ..Я правильно пончла, что 12 июня в школе рабочий день?
12 июня все-таки даже мы не работаем:))
07.06.2014 14:24
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли увидеть результаты ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ 2014 ege.edu.ru или Красноярский край решил знакомить детей с результатами ЕГЭ в школе?
Здравствуйте, на вопросы о результатах экзаменов смогу ответить в понедельник. ЛМ
07.06.2014 12:33
Здравствуйте! Выпускников с результатами обязательного егэ по русскому языку обещали ознакомить 12 июня. Подскажите, каким образом будет происходить "ознакомление": нужно прийти в школу к определенному часу, позвонить или как? И еще 12 июня -выходной день ... Спасибо
Здравствуйте, когда придут результаты - утром, в обед или вечером, нам неведомо. Я в новостях могу разместить сообщение о том, что результаты появились и как с ними можно будет ознакомиться. Так что ждите новостей:)
ЛМ
Александр 30.05.2014 09:51
Добрый день! Возвращаемся к вопросу об учебном материале. Где посмотреть перечень необходимой литературы???? . Учебный год закончился. Информации никакой. Так же, почему*- то отсутсвует инфорация о том, что школу в октябре закрывают. Никакого оргсобрания с родителями не было. Отпуска летние закончатся и опять будем бегать-искать учебники, школу, средства передвижения до мест распределения и т. д.
Добрый день, у нас сейчас горячая пора: экзамены, консультации, последние учебные дни... Сейчас заканчивается сбор информации по учебной литературе, как только все подадут сведения, я выставлю на сайт (следующая неделя).
Я неоднократно писала, что у нас нет письменных предписаний по поводу капремонта, но тем не менее, мы готовим еще школу и к переезду. Все материальные ценности надо упаковать, промаркировать, приготовить к вывозу и решить все вопросы с охраной имущества. Всех детей тех школ, которые в настоящее время из-за капремонта работают на территории других школ, возят школьные автобусы (я каждое утро встречаюсь с одним из таких автобусов, возящих школьников 72 школы в другую школу). Школу искать не придется, мы все покажем и расскажем и БУДЕМ РАБОТАТЬ, УЧИТЬ И ЛЕЧИТЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ!!! По поводу учебников - у нас есть библиотека и сейчас была произведена выдача учебников на следующий учебный год.
на всех родительских собраниях вопросы капремонта были обсуждены, так что не могу с Вами согласиться, что мы с родителями об этом не говорили.
Но прошу понять и нас: в обстановке подготовки к переезду, имея большое количество вопросов, на которые еще не найдены исчерпывающие ответы, нам достаточно трудно давать вам точную информацию. КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ЯСНОСТЬ, МЫ НЕМЕДЛЕННО ВСЕХ ПОСТАВИМ В ИЗВЕСТНОСТЬ.
Отвечала Корноухова Людмила Михайловна (я постаралась ответить здесь сразу на несколько вопросов, появившихся в рубрике)
29.05.2014 22:13
Здравствуйте! Не удалось побывать на последнем звонке 11 класса. Говорят, было очень интересно. Хотелось бы узнать, снимали ли видео? Если да, то будет ли оно выложено на сайте школы?
Здравствуйте, видео снимали многие, один оператор был, видимо, приглашен выпускниками. Я тоже снимала, но даже еще не приступала к монтажу, некогда пока! попозже дам ссылку :)