Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Аноним 24.05.2014 17:59
Как узнать пароль для входа в журнал?
взять у воспитателя или у меня лично. ЛМ
Александр 21.05.2014 08:50
Добрый день. Прошу проинформировать ,какие учебники, рабочие тетради, дидактические материалы, атласы , и т.д. необходимо приобрести при переходе в 7 класс. Прошу список сейчас, чтобы в начале сентября ребенок был готов к школе. Спасибо.
Добрый день, как только будет готов материал - проинформируем всех родителей. ЛМ
Марина, мама ученицы второго класса. 20.05.2014 18:15
Здравствуйте, почему то за пн -вт задания не выгружаются..
В эти дни проводились проверочные процедуры, домашних заданий не было. В следующие дни домашних будет мало. ЛМ
Елена Александровна 19.05.2014 21:17
Здравствуйте! Разговаривая, с ребенком о питании в столовой вдруг узнаю,что ее попросили пересесть за другой стол. И на их стол почему- то постоянно не ставят напиток ! И ребенку приходиться ходить за ним на раздачу, где вместо напитка ребенок получает массу недовольных слов от сотрудников. А иногда просто советуют посмотреть на столах лишнию кружку! Ребенок просто уходит из столовой, не попив нечего! Может сотрудникам столовой стоит поинтересоваться у детей все ли им хватает?
Я передала вопрос зав. столовой Ольге Евгеньевне, зам. директора по воспитательной работе Светлане Федоровне. Исправим ситуацию, но если ребеночек подойдет ко мне, Ольге Евгеньевне или Светлане Федоровне, то было бы хорошо, быстрее решим проблему. :) ЛМ
Марина 19.05.2014 18:36
Людмила Михайловна, подскажите пожалуйста в какие школы мы переходим?
Есть только предварительные сведения, а официального предписания нет, поэтому нет пока смысла озвучивать неподтвержденное. Ждем. ЛМ.