Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Олеся 15.01.2013 11:34
А то что девочки 9 класса спят в одной спальне с 11.Классы относятся к разным школам,и к разным режимам.
Вы из какого класса? Что конкретно Вас беспокоит, лично я не вижу ничего особенного в том, что 9 и 11 классы вместе, но еще раз повторяю, это не мое поле деятельности. Подойдите к Светлане Федоровне (она скоро выйдет на работу). ЛМ
Олеся 14.01.2013 15:01
Людмила Михайловна,что происходит с переездом в спальне?данный переезд станет постоянным или все таки все вернется на прежние места.
Честно говоря: я и не знаю про переезд, это не мое поле деятельности. Завтра спрошу у директора. Вот про компьютеры могу что-нибудь ответить :) ... ЛМ
15 января. Переезд обусловлен требованиями санитарных норм. Нелли Александровна
Ольга 15.12.2012 14:19
Уважаемые коллеги!

В помощь учителю биологии мы разработали и предлагаем Вам полиграфическое устройство – тренажёр для изучения внутреннего строения позвоночных животных.
Наше инновационное устройство прошло апробацию в МОУ СОШ №6 г. Таганрога. Учитель высшей категории, Татьяна Борисовна Абаносимова, отметила удобство работы с тренажёром и повышенный интерес учащихся к выполнению заданий на нём. Тренажёр позволяет выставить каждому учащемуся 3 оценки: за точность вскрытия препарата, за точность определения внутренних органов, за точность ответов на вопросы.
Подробную информацию о тренажёре можно получить на сайте нашего предприятия ООО НПП «Психобиометрика»: www.npp-pbm.ru.

С уважением,
менеджер Ольга Стадникова
e-mail: npp-pbm@yandex.ru,
телефон +7 988 5686230
Спасибо, передам информацию нашему учителю биологии. Людмила Михайловна
Любовь 13.12.2012 17:58
Здравствуйте Людмила Михайловна:) как у вас дела?:) очень хотим приехать на Новогодний бульвар,по нему уже информация есть какая-нибудь?:) заранее спасибо за ответ:)
Здравствуйте:)
Новогодний бульвар по планам 28 декабря. Надеемся, что ничего не изменится. Дела у нас нормально, работаем, учим, любим, ругаем, скучаем, ждем каникул и дискотеки!!!! Жаль, не предусмотрела здесь смайликов.... Надо будет подумать над этим вопросом:) Приезжайте. ЛМ
Марина 10.12.2012 23:27
Здравтвуйте, подскажите, к кому можно обратиться по вопросу установки обеззараживателей ОБН в 1 классе? Наши дети очень сильно кашляют, классный руководитель перенаправил по данному вопросу к медикам, не уточнив конкретно отетственного за принятие данного решения. Готовы рассмотреть установку ОБН за счет родительского комитета. Спасибо.
Здравствуйте!
Любовь Михайловна Кротова - заместитель директора по реабилитационной работе. Проще говоря, главный медик наш. (На сайте есть вся информация:) )
Позвоните ей , т. 246-34-81. ЛМ

Л.М Кротова: не возражаем. только нужно обратиться в медтехнику, заранее зная параметры помещения: длина, высота, ширина. (то есть объём помещения)