Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Марина 03.12.2012 21:27
Добрый день! Волнует холод в класах. Ученики 5 б класса замерзают на уроках. Ребенок жалуется, что писать невозможно -мерзнуть пальцы!Кроме того, по полу, стенам и окнам ползают МОКРИЦЫ!!!! Это нормальная обстановка в классе??? Прошу проинформировать о проделанной работе по устнению недостатков.
В понедельник переведем детей временно в другое помещение, пока в классе будут проводиться работы по утеплению. По поводу мокриц - уже вызывали спецслужбы для борьбы с ними, в следующую субботу снова проведем соответствующие мероприятия. Людмила Михайловна
10 ДЕКАБРЯ: УТРОМ В КЛАССЕ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 21 ГРАДУС, ЧТО В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.
Марина 03.12.2012 21:24
Добрый день! ПРошу просмотреть список учителей в 5а и 5б класса. Он одинаковый!!!! Учителя 5б класса на сайте не выствлены!
Спасибо за замечание, в 5 классах списки поправила. Просто нужен отдельный человек для администрироания сайта, который не предусмотрен штатным расписанием. Прошу замечания мне высказывать, таким образом, с Вашей помощью, буду быстрее "отлавливать" ошибки. Людмила Михайловна
татьяна ильинична 03.12.2012 13:26
добрый день! у меня к вам просьба: помогите , пожалуйста.У моей внучки сколиозная осанка и мы хотелибы чтобы она дома делала уроки лежа ,но как расчитать размеры клиновидной подставки не знаем. мой адрес babusya1948@mail.ru Заранее благодарна Вам.
Здравствуйте, запишитесь на консультацию 246-34-82 по средам и четвергам. Там Вам уточнят диагноз и при необходимости рассчитают подставку. Людмила Михайловна
Марина 28.11.2012 21:08
Добрый день! Пожелание- обновите пожалуйста расписание уроков пятых классов на сайте. Расписание не не открывается, оценки вовремя в журнал не выставляются. Конец ноября, а оценки в пятых классах выставлены только за первые числа...
Спасибо за замечание. Все сделано. ЛМ