Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Алина 10.12.2012 15:08
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос на какие нужды уходят классные деньги? 200 рублей хоть и не много, но всё равно интересно, потому что кроме воды в кулер и туалетной бумаги в класс ничего не покупают, а деньги сдают 20 человек т.е. 4000 руб.
Алина, ну как я могу отвечать на такие вопросы, если я не знаю о каком классе идет речь? Кому вопросы задавать? с кем разбираться?!!!
На родительском собрании решаются такие вопросы, а не с воспитателем и не с классным руководителем. Если кто-то нарушает из работников, то как мне его искать, ходить спрашивать?
Я очень прошу - обозначайтесь, если не хотите здесь, мне звоните по телефону - 243-45-92.
Вы кто? Ребенок? Мама? Если мама, то Вы вправе потребовать от родительского совета в классе отчет! Если Вы - ребенок, то делегируйте это право родителям!
С уважением, Людмила Михайловна
Александр 10.12.2012 03:15
Здравствуйте, хотелось бы обратиться с просьбой о профилактике правонарушений со стороны учеников вашей школы, дело в том, что на просьбу не курить под моими окнами, они ответили в грубой, нецензурной форме, причем нецензурная лексика была употреблена и со стороны девушек, куривших вместе с ними.
Сегодня, вернувшись со службы, замечаю, что мое окно испорчено, как я предполагаю вашими учениками!
Обращаться в полицию я не стал, естественно, не по наслышке знаю их занятость, да и у самого времени нет на протоколы и суды, однако подумываю о необходимости отнять время у работников прокуратуры, надзорный орган все-таки, о просьбе донести до вас, что есть необходимость пресекать и со стороны школы подобного рода деяния.
PS школьники примерно 7-9 классов
Здравствуйте, Александр. Я неоднократно Вас просила - дайте мне, пожалуйста, Ваши координаты. Хотя бы сориентироваться, где, когда у Вас появляются наши дети. Просила сфотографировать, выслать на школьную почту. Ну как мне с этим разобраться, если все пишут неполную информацию. Вы почитайте письма в этой рубрике - полуправда, половина информации дается нам, а мы должны принять полные меры. Как без информации!? тел. 243-45-92, Людмила Михайловна.
Алена 10.12.2012 00:15
Людмила Михайловна! Большое спасибо Вам за Ваше огромное терпение! Не каждый человек сможет вынести столько негатива, сколько Вы получаете через рубрику "вопрос-ответ". Ваша работа заслуживает похвалы и множества слов благодарности!!! А родителям стоит почаще заглядывать в школу и узнавать об успехах своих чад на прямую, а не сидя дома перед компьютером.
Успехов Вам на педагогическом поприще!:)))
Спасибо за добрые слова!
Я действительно очень искренне переживаю, когда читаю, что наши дети курят, бранятся... Знаю, что не всегда это наши воспитанники, но больно-то за всех, какая разница - наши не наши.
Только любовь, терпение, ласка и четко установленные требования в семье могут привести к желаемому воспитанию, но жизнь разнообразна, и четкость границ в одной семье не является нормой для другой. Поэтому мы все такие разные, и я думаю, что люди, которые пишут нам и ворчат, сами тоже шалили в детстве, просто забыли:)
Ну будем работать дальше. Я детей люблю и жалею. Как многим!!! из них не хватает тепла со стороны взрослых. Еще раз спасибо за поддержку. Людмила Михайловна
Елена 09.12.2012 17:54
Здравствуете, хотелось бы узнать об очистной системе бассейна?
Я не знаю, завтра спрошу у Кротовой Л.М. Но, наверное, можно позвонить в бассейн или посмотреть у них на сайте.

Бассейн «Политехник» оснащен системой водоподготовки, для обеззараживания воды используется хлорирование и озонирование. (Информация с сайта Политехника)

ЛМ
Инкогнито 04.12.2012 12:09
Доброго времени суток. У меня есть такой вопрос: Когда дети обращаются в изолятор с кашлем, болью в горле и т.д. разве им не должны для начала померить температуру, а не сразу назначать лечение как это на данный момент делают? Фактически не узнали чем болен, а уже лечат. Непонятно...
Здравствуйте, прошу прощения за задержку ответа. Я передам Ваш вопрос Кротовой Любови Михайловне. Но все-таки надо себя назвать, чтобы понять о каком случае конкретно идет речь. Я не могу судить о правильности или неправильности работы специалистов другой службы, у них свои алгоритмы работы. Подойдите к Л.М. Кротовой, или позвоните ей по тел 246-34-81, или позвоните мне: 243-45-92. Людмила Михайловна

11 ДЕКАБРЯ: ВАШ ВОПРОС ПЕРЕДАЛА Л.М. КРОТОВОЙ. ОНА ГОВОРИТ, ЧТО У НАС ТЕРМОМЕТРЫ НОВОГО ТИПА, БЕСКОНТАКТНЫЕ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ДЕТИ ДАЖЕ И НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТЕМПЕРАТУРУ ИМ ПОМЕРЯЛИ :) ТЕХНОЛОГИИ!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЛЕЧЕНИЯ ОБРАТИТЕСЬ К Л.М. КРОТОВОЙ