Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
мама 26.09.2012 18:03
Почему не привлекаете учеников к обновлению сайта? Многие материалы устарели (например, список учителей), не освещена современная история школы (неужели нечем похвастаться? Одни только "Дни самоуправления" (или как вы их там зовёте?) чего стОят!).
Дети вполне могли бы помочь внести изменения и в структуру, и в содержание!

ЗЫ. Конечно, интересно ИЗ САЙТА узнать про экслибрисы (ребёнок мой отучился пять лет и ни слова про "гордость школы"... и музей.)
ЗЗЫ. Очень много грамматических ошибок... Помощь нужна?
Отвечаю по-честному: не предусмотрено в штатном расписании ставки по администрированию сайта, я все это делаю когда есть свободная секунда. Ошибки готова устранить - если найдете время, пишите на школьный адрес где надо исправить, исправлю. Обновление конечно сделаю по спискам, готовим материалы. А что касается жизни школьной, то уж что-что, а новостную рубрику я добросовестно веду. Прошлогодние события убрала, новые начинаем копить.
Что касается привлечения детей, рад бы в рай, да "грехи" не пускают. Их время расписано еще покруче, чем у меня. А урывками работать здесь плохо получается. Людмила Михайловна
Ольга 07.09.2012 20:48
Пожалуйста, поясните: дети в интернате ночуют? Если да, то существует ли такая возможность забирать ребенка домой каждый день?
Здравствуйте, в интернате ночует 120 детей, остальные каждый день уезжают домой. Но если Вы записывались при приеме в школу ночевать, то уже не получиться так сказать "отписаться" . Ну я и не советую отказываться от ночевок, так как скоро будет вечером темно, утром темно, хочется поспать, а чтобы не опоздать, надо поднимать ребеночка пораньше, и, как правило, в октябре количество желающих ночевать увеличивается, а количество мест - 120:)
Если далеко живете, то ездить каждый день - тяжело, поэтому большинство ночующих - из других районов города. Людмила Михайловна
Елена 24.08.2012 15:04
Здравствуйте, Людмила Михайловна!
В вашей школе не так давно обучался мой сын Роман Романенко. Мы с Романом с теплотой вспоминаем тепло ваших стен и заботу коллектива. А сколько терпения!
Сейчас детский педиатр неоднократно направляет на консультацию к ортопеду мою 11-летнюю дочь.
Вопрос: Можно ли обратиться за консультацией в вашу МППК?
зная квалификацию специалистов не "понаслышке" хотелось бы проконсультироваться у вас. И что для этого нужно?
Спасибо за внимание.
E-mail: romanenko@magnat-rd.ru
Здравствуйте, наша МППК начинает прием-консультации в сентябре. Там все так же работает Наталья Азарьевна Щекотова. Записывайтесь по телефону на консультацию. :)
телефон МППК 246 - 34 - 82
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно:)
С уважением, Людмила Михайловна.
Оксана 28.05.2012 18:04
Здравствуйте,я бы хотела задать вопрос Татьяне Ивановне.
В июне-июле месяце,КГТЭИ присоединяют к СФУ,и теперь ваша программа сотрудничества с торговым прекратит существовать?
Звоните по этому вопросу по телефону 221-30-05 Гончаровой Валентине Георгиевне - куратору этой программы.
Лариса 15.05.2012 19:02
Здравствуйте,почему бы в школе для ноч.детей не ввести будильник?Как бы песни по утрам,которая будет играть в спальнях,во время подъема?
Так и было совсем недавно, на следующий год попробую восстановить систему. Людмила Михайловна