Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Николай 07.05.2011 14:11
Бесплатный прием - только поликлиники по месту жительства, в краевой больнице - прием только по направлению от поликлиники.
Платно: Попробуйте обратиться Сибирский клинический центр по ул. Коломенская 26 (тел. 277-33-55) или в клинику Савяка по ул. Курчатова 1А, тел 246-02-02.
Любовь Михайловна Кротова, зам. директора по реабилитационной работе.
Андрей 22.03.2011 15:42
Здравствуйте Людмила Михайловна,если вас не затруднит мая просьба к вам. Поспрашиваете у своих, сотрудников кто может помнит или знают про двух учениц,их фамилия Лямичева Татьяна. и Лямичева Елена это две родные сестренки.Я их разыскиваю уже давно, но мой поиске не дали результата,писал в жди меня два раза.Вот решил поиске по школам,они жили на ул вокзальной.Я их двоюродный брат.Лямичев Андрей.мне 48лет живу в г Пензенской области.это мая эл почтаp4elomr@rambler.ru
Здравствуйте, пока не нашла никого, кто бы знал их. Но есть еще один способ узнать. завтра попробую. ЛМ
Ирина 02.02.2011 14:29
Здравствуйте!Я училась в школе-интернате №6 с 1973 по 1983 год.Приятно было зайти на ваш сайт,хотя воспоминания не все приятные о школьных годах.Хотелось бы побольше увидеть старых фотографий,почему-то мало на сайте.Только в нашем классе хранился альбом-летопись огромный такой с фотографиями.Неужели ничего не сохранилось?Это же история!С уважением Ирина-бывшая ученица.Буду иногда заглядывать и передам своим одноклассникам,с которыми поддерживаю связь.
Здравствуйте, архив сохранился. много альбомов есть. В апреле был 50-летний юбилей, все архивы были выставлены. Есть несколько номеров бумажных газет по истории школы. Зайдете, дадим :) Людмила Михайловна