Л.М. Кротова

Возглавляла работу медицинского отделения врач высшей категории, отличник народного просвещения Кротова Любовь Михайловна. Любовь Михайловну знают все. Это, безусловно, профессионал своего дела, замечательный человек, спешащий на помощь всем, всегда и везде.

Кротова Любовь Михайловна награждена:

Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Приказ министра № 2007-н от 14.12.2006 г. «За вклад в развитие профессионального образования лиц с ограничениями жизнедеятельности».

Почетной грамотой Законодательного собрания Красноярского края награждается «За высокие достижения в области повышения уровня здоровья детей».

Наградным знаком - медаль «За милосердие» № 400/15. Приказ Международного Благотворительного Фонда «Меценаты столетия» № 400 от 10.11.2006 г.