Юбилей школы 50

В течение всего учебного года в классах шла кропотливая работа по выполнению проектов, посвященных 50-летию школы-интерната. Много сделали, много узнали, но много и осталось за рамками этой работы. Все поколения выпускников и воспитанников составляют частички школьной истории. Мы благодарны всем за помощь, мы будем рады принять все материалы, пополняющие копилку истории.

(Я рекомендую сохранять к себе эти презентации, так как проекты были сделаны детьми, которых мы еще не учили оптимизировать размеры фотографий, и презентации получились очень большими, будут долго грузиться. Но так получилось, что при работе над проектами нам пришлось с учениками бежать впереди паровоза, то есть учебной программы. Людмила Михайловна)

Программа вечера

Список выпускников - участников вечера встречи

Наши проекты:

Презентация к 45-летию

Эпоха Владимира Петровича Синякова (9В класс)

Владимир Петрович Синяков (6А класс)

Юрий Викторович Ваховский (9В класс)

Загляните в семейный альбом (6В класс)

Как живешь, учитель? (7Б класс)

Любанская дивизия (7В класс)

Фильм программы НЭП о школе