Четвергова О.В.

Четвергова Ольга Викторовна

МАОУ школы-интерната № 1

Личные достижения

Благодарственное письмо за участие в интернет-акции для родителей «Лайфхаки от специалистов сопровождения: развиваемся вместе», 2020 г.

Сертификат участника Всероссийской онлайн-конференции «Soft Skills для педагога».

Сертификат участника международной онлайн-конференции «Системный подход к обучению ребенка с нарушениями речевого развития», с 20-22 ноября 2020 г.

Удостоверение ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» «Междисциплинарные аспекты системного подхода в обучении детей с речевыми нарушениями», 48 ч., 2020 г.

Удостоверение о повышении квалификации Красноярского краевого института повышения квалификации работников образования «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 88 ч., 2021 г.

Удостоверение о повышении квалификации Частной организации дополнительного профессионального образования "ЛОГОПЕД-ПРОФИ" "Актуальные вопросы теории и практики логопедии. Современные методики коррекции речевых нарушений", 144 часа, 2022 г.

Удостоверение о повышении квалификации "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной (COVID-19)" в объеме 36 часов. (ООО "Центр инновационного образования и воспитания)

Удостоверение о повышении квалификации "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объеме 36 часов. (ООО "Центр инновационного образования и воспитания)

Диплом команде Октябрьского района за участие в городской интеллектуальной игре брейн-ринг «Логопедическое ассорти» для учителей-логопедов образовательных учреждений города Красноярска, 2022 г.

Благодарственное письмо за организацию и участие детей в районной олимпиаде для обучающихся 2-х классов с ТНР, 2022 г.

Свидетельство MUF 1878084 о публикации материала "Игры по дороге в школу (детский сад)" (Мультиурок)

Свидетельство MUF 1878079 о публикации материала "Критерии развития ребенка для поступления в 1 класс" (Мультиурок)