Киценко И.Ю.

Киценко Юлия Ивановна

учитель музыки

Личные достижения:

Участие в VIII Красноярском краевом фестивале учителей русского языка, литературы, МХК «Развитие учебной самостоятельности обучающихся как условие повышения качества обучения в удаленном режиме» (11  декабря 2020)

Участие в международном молодежном открытом конкурсе «Олимп искусств» (Вокальное искусство) - Диплом III степени (г. Москва 2021 год)

Международный творческий конкурс «Академия здоровья» - Диплом I степени (г. Москва 2020 год)

Публикация на сайте Инфоурок «Разработка урока для 1 класса «Мелодия - душа музыки» (2020 год)

Всероссийская олимпиада «Методы приобщения дошкольников и младших школьников к классической музыке в соответствии с ФГОС» I место (2021 год)

Достижения детей:

Участие в районном фестивале «Весенние голоса» (2021 год)

Участие во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Мы запомним суровую осень…»,  посвященном 80-летию Битвы за Москву (2021 год, г. Москва) – Оюн Маргарита (3 место)

Участие в краевом творческом конкурсе проектов «Красноярье - моя любовь и гордость» (I место) 2021 год

Участие в международном конкурсе «Экосказы» - Забронская Софья (2021 год)

Городской конкурс исполнительского мастерства «#ПроЗвук» - Иванова Марьяна (Лауреат III степени) 2022 год

Городской конкурс исполнительского мастерства «#ПроЗвук» - Доценко Вячеслав  (Лауреат III степени) 2022 год

Участие в краевом музыкальном конкурсе «Мой край! Мой голос!» - Иванова Марьяна (2022 год)

Участие в краевом музыкальном конкурсе «Мой край! Мой голос!» - Доценко Вячеслав  (2022 год)

Участие в IV открытом городском конкурсе-фестивале «Пограничная весна» - Оюн Маргарита Диплом I степени (2022 год)

Участие во всероссийском фестивале детской и юношеской песни «Безопасная дорога». Хор «Звонче» (лауреат III степени) 2022 год.

Участие в Международном федеральном конкурсе искусств «Зимний триумф» - Забронская Софья (Диплом I степени) 2022 год

Курсы

2020 г., «Реализация Концепции преподавания предметной области «Искусство» в основной и старшей школе», 40 ч. КИПК.

2020 г., «Основы здорового питания школьников», 15 ч. ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора.

2021 г., «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательном организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2021 г., «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID – 19)», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2021 г., «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2021 г., «Мониторинг учебного процесса: проектирование и реализация занятий», 32 ч., КИПК.

2021 г., «Интеграция мероприятий РДШ в программы образовательной организации», 72 ч., Российское движение школьников».

2021 г., «Особенности обучающихся с ОВЗ и включение их в образовательный процесс в рамках реализации ФГОС НОО ОВЗ», 16 ч., КИПК.