Партнерское взаимодействие

В 2019-2020 учебном году в сотрудничестве с другими организациями образования  и культуры были реализованы следующие проекты:

1. Лечебное плавание (спорткомплекс бассейн "Сибиряк", бассейн СФУ)

2. Дополнительная общеразвивающая программа "Архитектурная среда - мир пространственной геометрии" (МБОУ Лицей 8)

3. Организационная, образовательная, культурно-просветительская деятельность педагогического коллектива и учащихся (Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края)

4. Создание единого информационно-образовательного пространства МБОУ школы-интерната № 1 (Городской детской библиотекой им. О. Кошевого)

5. Реализация программ дополнительного образования обучающихся МБОУ школы-интерната № 1 (Краевая станция юных натуралистов)

6. Проект "Инклюзивный кластер" (СибГУ)

7. Организация педагогической практики (СибГУ

8. Оцифровка материалов школьного музея (Библиотечно-издательский комплекс СФУ, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края)

9. Формирование индивидуальных образовательных маршрутов для детей с ОВЗ (МБУ ЦППМиСП № 5 «Сознание»)