Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

С 9 по 21 октября 2018 года в субъектах Российской Федерации с целью популяризации физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков проходили соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

От школы-интерната № 1 в проекте принимали участие три команды: две команды мальчиков 2005-2006 и 2003-2004 года рождения и команда девушек 2001-2002 года рождения.

Команда девушек вышла в финал и заняла почётное первое место!!!

От всей души поздравляем наших победительниц!!! Желаем вам дальнейших успехов и новых побед. Мы гордимся вами!!! Так держать!!!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

19.09.2018 г. учащиеся МБОУ школы-интерната № 1  Воднева Мария, Кириченко Екатерина, Темерова Елизавета, Кистенев Иван, Гречин Захар и Попов Вадим приняли участие в районном кроссе, который проходил на стадионе «Динамо» города Красноярска и показали неплохие результаты.

Очень порадовал своими успехами учащийся 7 класса Попов Вадим, который в личном первенстве на дистанции 1000 м с результатом 2 минуты 57 секунд стал лучшим в Октябрьском районе.

Поздравляем!!!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 

Вот и появились "первые  ласточки"! Люди, которые достойны занесения в рубрику "Знай наших!"

Это Коваленко Полина, ученица 4Б класса за I место в региональном этапе XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина", номинация "Художественно-изобразительное творчество", и воспитатель 8 класса Фёдорова Светлана Александровна - дипломант международного конкурса "Учитель года по версии сайта", номинация - "Когда мы вместе"!

^ Наверх