Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Чемпионат «ЮниорПрофи» направлен на создание новых возможностей для профориентации и освоения современных профессиональных компетенций школьниками на основе инструментов движения WorldSkills с опорой на передовой отечественный опыт.

Обучающиеся нашей школы Сараева Елизавета, Маслова Янина, Сергиенко Таисия, Нестерова Ева под руководством педагога дополнительного образования Красновской Александры Николаевны приняли участие в октябре 2019 года в отборочном муниципальном этапе и вышли в региональный этап чемпионата, где успешно заняли I места: Сараева Елизавета и Маслова Янина в компетенции «Агрономия», а Сергиенко Таисия и Нестерова Ева в компетенции «Лесоводство».

Награждение победителей отборочного этапа чемпионата состоялось в 30.01.2020 г в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края.

Поздравляем наших победительниц! Гордимся и желаем успехов!!!

           

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В г. Красноярске с 10 октября 2019 года по 30 января 2020 года проходил краевой лесной конкурс «Подрост». Конкурс направлен на сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам страны и проводился в два этапа: заочный и очный (финал) в 9 номинациях. Наша обучающаяся 10А класса Арбатская Василиса вышла в финал со своим видеороликом в номинации «Лесоохранная пропаганда». По итогам финала Василиса заняла I место и награждена дипломом и памятными подарками. Также наградили и руководителей конкурсных работ победителей Красновскую Александру Николаевну и Смирнову Елену Евгеньевну.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ГОРДИМСЯ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

 

                  
^ Наверх