Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 

Наш девятиклассник Евгений Левагин продолжает нас радовать своими победами!

На этот раз он стал победителем  городского конкурса чтецов "Любимое".

Молодец! Поздравляем, желаем успехов! Гордимся!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Порадовали нас и восьмиклассники!

Они приняли участие в конкурсе от международного образовательного центра "КЛАДОВАЯ ТАЛАНТОВ".

Поздравляем победителя I степени международного творческого конкурса в номинации "Экология" -Дермичева Данила и его куратора Федорову Светлану Александровну (любимого воспитателя smile)!

Поздравляем победителя II степени международного конкурса изобразительного искусства  "Я рисую зиму" в номинации Рисунок Скорозвонову Софью и ее куратора Федорову Светлану Александровну (любимого воспитателя smile)!.

Поздравляем с победой и самого воспитателя 8 класса - Федорову Светлану Александровну!

Светлана Александровна стала победителем I степени в Международном педагогическом конкусре "Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС" в номинации Педагогический проект - Мы за безопасность движения.

Молодцы!!! желаем успехов!!!

 

 

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Наши пятиклассники Козмерчук Денис, Никоноров Степан и Сидлик Сергей под руководством педагога дополнительного образования Копыловой Натальи Александровны заняли второе место в городском конкурсе творческих работ "HandMade" в номинации "Оригами", представив работу "Юлайка на лыжне".

 

Поздравляем! Желаем успехов!

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Наша семиклассница Вахтель София под руководством учителя ИЗО Шадчиной Юлии Николаевны приняла участие в Краевом творческом фестивале "ТАЛАНТЫ БЕЗ ГРАНИЦ" и получила СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ участника краевой выставки по изобразительному и декоративно-прикладному искусству!

Молодцы! Поздравляем и желаем успехов!!!

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В декабре 2018 года стартовала XIV Всероссийская акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам». Основной целью проведения Всероссийской акции является приобщение детей и молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Акция проводится в три этапа:

Наши педагоги -Васильев Андрей Петрович и Симакова Евгения Ивановна - представили  видеоролик «Спорт без барьеров» и выиграли на первом  (муниципальном) и втором  (региональном) этапах!

Теперь их ждет третий  этап (всероссийский),  который пройдёт до 30 апреля 2019 года в ФГБУ («Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания»).

Пожелаем нашим педагогам ПОБЕДЫ и в третьем этапе!!!

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 

Поздравляем победителей!

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В соответствии с планом массовых мероприятий главного управления образования администрации города Красноярска на 2019 год 25 февраля стартовал II городской конкурс классных руководителей «Классный классный - 2019». Конкурс был направлен на повышение компетентности классных руководителей общеобразовательных организаций в области реализации ФГОС, Профессионального стандарта педагога, Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года. И состоял из заочного и очного этапов. В нём приняли участия классные руководители нашей школы: 1б класса Забраева Елена Вячеславовна, 8а класса Шрам Ирина Константиновна, 9б класса Спиридонова Елена Владимировна. Конкурс проводится в три этапа:

  • 1 этап – в образовательных учреждениях с 25 февраля по 15 марта 2019 года.
  • 2 этап – городской заочный этап – с 18 по 22 марта 2019 года.
  • 3 этап – городской очный этап – с 25 марта по 5 апреля 2019 года.

               От всей души поздравляем наших замечательных, креативных, целеустремлённых классных руководителей, не побоявшихся продемонстрировать свой опыт «Классного классного» среди 100 своих коллег из различных школ города красноярска.

               Наша дорогая и любимая Ирина Константиновна Шрам вышла в финал!

8 апреля на общешкольной линейки состоялось поздравление.

 

^ Наверх