Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Педагогический коллектив и родительская общественность два года назад приняли решение об использовании единственной образовательной платформы в учебном процессе.
Опыт показал, что это было правильное решение.

Образовательная платформа ЯКласс (ОП) позволяет использовать разные формы работы (повторение, закрепление, контроль знаний, опережение и пр.), при этом платформа остается нейтральной по отношению к педагогам и обучающимся, не навязывая никаких приемов, способов, методик работы. Учитель всегда имеет право выбора, за что мы особенно благодарны авторам ОП.

В этом году наша дружная работа была отмечена коллективом разработчиков ОП ЯКласс:

ЗНАЙ НАШИХ!!!

С 29.11 по 4.12 проходил региональный конкурс ЮниорПрофи в рамках проекта «Билет в будущее».

Обучающиеся 8а класса Телегина Евгения и Зыкова Варвара заняли почетное 3 место.

Поздравляем!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Завершился Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства". Ребята из нашей школы принимали в нём участие.

Обучающийся 1Б класса

Мхитарян Артём занял 1 место!!!

Конкурс проводился в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства»  с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей.

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

С 1 по 30 ноября 2021 года в Красноярском Доме науки и техники РосСНИО проходит IV Открытая региональная онлайн выставка-ярмарка проектов и научных изысканий школьников.

В жюри Выставки-ярмарки вошли представители Краевого Союза НИО, КРО СМР, СФУ, СибГУ, КрасГАУ. По итогам выставки обучающиеся 8а класса Зыкова Варвара, Пахомова Полина и Софьина Владислава были награждены дипломами III степени за работу «Биография Валентины Владимировны Чупровой»

 

 

 

^ Наверх