Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Наши ребята приняли участие в традиционных городских и районных новогодних конкурсах. И, как всегда, с отличным результатом!!!

Молодцы! Поздравляем! С новым годом!!! [readmore]

   
   
   
   

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Учителя нашей школы часто получают благодарственные письма от ВУЗов, в которые поступили наши выпускники.
И этот год не стал исключением.

Благодарственное письмо Томского Государственного Университета, в который поступила наша выпускница Ковалева Полина, получили педагоги

Герасимова Светлана Геннадьевна - учитель математики, Потёкина Елена Геннадьевна - учитель русского языка и литературы,

Корноухова Людмила Михайловна - учитель информатики.

Очень приятно, дорогие наши выпускники, что вы продолжаете держать высокую планку!

А мы, в свою очередь, постараемся учить и следующие поколения учеников так же качественно...   и строго :) !

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Уррааа!!!

Ученица 8 «Б» класса

Варвара Грошева победила в Краевом конкурсе

"Новогодняя открытка РДШ"!

Её открытка будет напечатана и отправлена в разные уголки Красноярского края!

Поздравляем и гордимся!!!

 

 

 

 

С 18 - 20 ноября прошла "Медиашкола Online" от РДШ, участвовало около 150 участников, а среди них наши талантливые, активные, творческие ученицы:
Коваленко Екатерина
Горбунова Полина
Канищева Яна


Ученицы выбрали направления "YouTube", смотрели лекции профессионалов и выполняли различные задания каждый день. У участников стоял чёткий дедлайн, они работали дистанционно, но это никак не помешало добиться блестящих результатов.

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Обучающиеся школы-интерната № 1

Сараева Елизавета, Маслова Янина, Назина Анна

заняли 1 место на конкурсе «АртЕль»

в номинации «Ароматная  Ель».

Поздравляем победителей!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 В г. Новосибирске с 27 по 29 ноября проходили Межрегиональные соревнования по биатлону.

Наша ученица 11 класса Мария Северина в спринте заняла 3 место, а в гонке преследования 2 призовое место. Позже,  с 5 по 6 декабря, в Красноярске прошли Открытые Краевые соревнования по биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой. И вновь наша Мария порадовала нас . В спринте на 4.5 км заняла 2 место, а в гонке преследования на дистанции 6 км стала первой.

Поздравляем нашу Марию и гордимся ее результатами. Так держать!!!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Приятно вновь сообщить о победах наших учеников!

[readmore]

 

 

     

 

 

3 ноября обучающаяся 11 класса Сараева Елизавета  приняла участие в защите работ межрегионального открытого конкурса исследовательских работ и проектов естествено-научной направленности  имени П.А. Мантейфеля.

10 ноября обучающаяся 11 класса Сараева Елизавета приняла участие в заочной защите работ  Международного конкурса научно–исследовательских работ и инженерно– технических проектных работ в городе Москва.

10 ноября подведены итоги Всероссийского конкурса «Экосказы Роева Ручья», Сараева Елизавета и Маслова Янина приняли активное участие в фестивале.

13 ноября 2020 года проводился творческий конкурс «Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций» в рамках ХXIV Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева, где Сараева Елизавета приняла участие в секции «Биология», и по итогам конференции награждена дипломом 1 степени.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» (ИЦиГ СО РАН) имеет в своем составе подразделение, занимающееся экологическим образованием детей – Лабораторию экологического образования (ЛЭВ).  По данной тематике Институт провел 20 ноября 2020 г. Восьмую Сибирскую межрегиональную конференцию «Современные подходы к организации юннатской деятельности», 8SRC2020. По итогам которой были опубликованы тезисы Сараевой Елизаветы.

Поздравляем с победами, жедаем дальнейших успехов!!!

Настя, поздравляем тебя с победой!

Надеемся, что впереди у тебя еще много побед!!!

 

^ Наверх