Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

11 и 12 ноября в нашем районе прошёл турнир по правилам дорожного движения среди обучающихся 3-4 классов «Дорога и МЫ»

Конкурс был направлен на:

  • совершенствование работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма привлечение детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах;
  • вовлечение детей в отряды юных инспекторов движения;
  • привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • обучение детей правилам дорожного движения, умение применять знания и навыки безопасного поведения на дороге.

Поздравляем команду обучающихся 4-х классов:

         Тихонова Максима, Фенского Арсения, Агееву Александру, Коваленко Полину

                                           и их наставников Лубышеву Галину Ивановну и Брезгулевскую Ирину Александровну.

Ребята заняли почётное 1 место.

Поздравляем!!!

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

12.12.2018 года состоялась XX районная олимпиада школьников по психологии. 

В олимпиаде приняли участие учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Октябрьского района. Данное мероприятие позволило участникам проявить свои творческие способности и выявить социально-креативных и интеллектуально одаренных школьников, имеющих склонности к деятельности в сфере психологии.

По результатам олимпиады экспертным жюри были определены победители, и Сергиенко Матвей, ученик 10 класса нашей школы,  стал призёром.

Поздравляем Матвея и желаем ему дальнейших побед!!!

   

ЗНАЙ НАШИХ!!!

С радостью сообщаем об успехе Арбатской Василисы!

Её мультфильм "Хранитель добра" вошел в топ 30 лучших из 200 работ заявленных на Всероссийский конкурс детских мультфильмов "Артек Будущего" в рамках проекта "Аниматика"!!!

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

23 ноября наши воспитанники из 7В и 7А класса выступили на Городской профилактической акции «Антидопинг».

Цель  акции:  профилактика употребления негативных веществ (алкоголя, табака, наркотиков) в детской и подростковой  среде, популяризация позитивного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

В первом конкурсе ребята показали свое представление команды, где исполнили «Реп» о здоровом образе жизни. Так же весело и задорно отстояли конкурс «Разминка», где придумали шуточный ответ на вопрос от ведущих. И завершили фееричным танцем «Чирлидинг».  Жюри выразило особую благодарность за танец.

Команда нашей школы заняла 2-е место по городу и получила диплом 2-й степени от руководителя главного управления образования Ситдиковой Татьяны Юрьевны. Руководитель команды Шапкина Татьяна Владимировна получила благодарственное письмо.

   

ЗНАЙ НАШИХ!!!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.

                День матери – это самый нежный  - МАМИН  - праздник, для мамы, которая заслуживает внимания каждый день.
     Конкурс чтецов «Для мамы любимой волшебные строки»  прошёл в три этапа: школьный, районный и городской.  Конкурс представляет собой состязательное мероприятие по выразительному чтению стихотворений российских и зарубежных поэтов о маме, посвященный празднованию «Дня Матери». Отборочный этап - школьный. На районный этап прошли учащиеся, занявшие I, II и III места в своей возрастной группе  Районные этапы состоялись  в Центральной городской детской библиотеке им. Н. Островского

                   Наши ребята приняли участие в трёх возрастных категориях и стали    победителями районного этапа. Поздравляем победителей!

 
^ Наверх