Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 

17 ноября 2018 года прошел первый этап городского фестиваля семей «Радуга». Нашу школу представляла команда Евсеевых – Святослав, ученик 7Б класса, его мама Наталья Павловна и папа Сергей Михайлович.

Фестиваль проходил в форме большой интересной игры. Командам было предложено в соответствии с маршрутными листами пройти семь этапов.

В номинации «Мама, папа, я – веселая семья» наша команда победила!

Это был настоящий семейный праздник, - рассказывает Наталья Павловна, - интересный, прекрасно организованный. Здорово, что в конкурсах принимали участие и дети, и родители, что, безусловно, помогла еще больше объединить семью. Я с удовольствием участвовала в Фестивале.

Большое спасибо детям и взрослым 99 школы за отличную организацию праздника!

Если меня еще раз пригласят участвовать в подобном фестивале, я непременно соглашусь!

 

 

 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Наступил учебный год, и мы сразу с головой окунулись...

в творчество:

Уже в сентябре состоялся Всероссийский конкурс сочинений. И наши девчонки не ударили в грязь лицом! Ученицы  Спичак Татьяна (8 класс) и  Шушеначева Елизавета (10 класс)  стали призерами.

Так держать! Творите! Дерзайте! Ловите удачу за хвост! Пусть впереди ждет еще не одна победа!!!

Школьный организатор конкурса Ирина Константиновна Шрам

в науку:

А на конкурсе IT-КОМПОТ, проведенном Школой будущего, второе место получила ученица 7В класса Додонова Ульяна, учитель информатики - Цынченко Людмила Борисовна.

 

в спорт:

А на городских соревнованиях по конному спорту "Кубок АМО СЦОВЕ"  в программе «Рабочая тропа» второе место занял ученик 4Б класса Здолбицкий Артемий. Ученица 2А класса заняла III место на Первенстве г. Красноярска по шашкам среди юношей и девушек!!!

МОЛОДЦЫ!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

^ Наверх