Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Знай наших

ЗНАЙ НАШИХ!!!

 

 

17 февраля  заместитель председателя Правительства Алексей Подкорытов вручил обучающимся образовательных организаций свидетельства о присуждении краевых именных стипендий по итогам 2020 года. 

Свидетельства получили 35 одаренных школьников. Все они добились высоких результатов в науке, литературе, спорте, искусстве и стали победителями предметных олимпиад всероссийского и мирового уровней.

Сараевой Елизавете Владимировне, обучающейся 11 класса муниниципального автономного общеобразовательного учреждения школы-интерната № 1, присуждена стипендия имени академика Л.В. Киренского за достижения в области математических и естественных наук.

Именные стипендии одаренным школьникам края присуждаются с 1998 года. По итогам 2021 года 37 муниципалитетов края подали на рассмотрение 131 заявку о присвоении стипендии.

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

«На вашем счету уже десятки серьёзных исследовательских работ, побед в олимпиадах, спортивных и творческих конкурсах. Это свидетельство уникальных способностей, сильного характера и огромной кропотливой работы. Не зря говорят, что большой талант – это большое трудолюбие. В каждом из вас я вижу волю к победе и ответственное отношение к своему будущему и будущему нашего огромного края. Хочется пожелать вам в дальнейшем новых значимых открытий и новых горизонтов, осуществления самых дерзких замыслов и надежд, ну и конечно же здоровья и благополучия. Ваши достижения – это будущее не только всего нашего края, это будущее всей России», – обратился к лауреатам Алексей Подкорытов. 

 

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

10 февраля в Москве прошёл финал Всероссийского конкурса исследовательских проектов имени Д.И.Менделеева.

Финалистка конкурса, Сараева Елизавета, обучающаяся 11 класса МАОУ школы-интернатА № 1 по итогам очной защиты завоевала  3 место в секции Биология, под руководством А.Н. Красновской.

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!!!

 

  

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Поздравляем Мельниченко Таисию, завоевавшую [readmore]

 

ПЕРВОЕ место в соревнованиях по горнолыжному спорту первенство Красноярского края в дисциплине слалом-гигант

ВТОРОЕ место в соревнованиях по горнолыжному спорту первенство Красноярского края в дисциплине слалом

ТРЕТЬЕ место в соревнованиях по горнолыжному спорту первенство Красноярского края в дисциплине супер-гигант!

 

Вот это успех!

Гордимся! Желаем побед!

 

 

^ Наверх